Армен Петросян – об отмене боя Никулин – Минеев: Тимур так рвался, рвался – надорвался, походу

Российский боец UFC Армен Петросян высказался касательно отмены боя между чемпионом AMC Fight Nights Владимиром Минеевым и звезды поп-MMA Тимуром Никулиным по правилам бокса.

«Я не знаю, почему бой сорвался, мне кажется, сам Вова не знает. Он мне просто позвонил и сказал: «Представляешь, вот такая-то ситуация…». Владимир готовился с ребятами в Кисловодске, был в очень хорошей форме. Конечно, он расстроился. Обидно, когда ты начинаешь готовиться, вкладываешь ресурсы, а потом бой срывается. Никулин так рвался, рвался – надорвался, походу», – сказал Петросян корреспонденту mma.metaratings.ru.

Изначально поединок Минеева против Никулина должен был состоятся 12 июня, однако накануне, после информации переноса боя на месяц, Владимир сообщил, что противостояние отменяется вовсе.

Владимир Минеев идёт на серии из пяти побед подряд. Свой последний бой он провёл в октябре прошлого года, тогда он одержал победу техническим нокаутом в третьем раунде над Магомедом Исмаилов и защитил титул чемпиона AMC Fight Nights в среднем весе. На его счету 16 побед, одно поражение и одна ничья.

Тимур Никулин свой последний бой провёл 15 апреля на турнире Pravda FC. Он боксировал четыре раунда с действующим чемпионом AMC Fight Nights в полусреднем весе Дмитрием Бикревым. По итогам поединка судьи не смогли выявить победителя, и бой закончился ничьей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!