Арман Царукян: Макгрегор – сбитый летчик

Топовый легковес UFC россиянин Арман Царукян в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru поделился мнением о главной звезде промоушена ирландце Коноре Макгрегоре.

«Он уже все, сбитый летчик. Я думаю, что он проведет еще 2-3 боя максимум, и то просто ради хайпа. У него уже нет той агрессии, того огня, который был раньше. Он дерется «ради кайфа», даже не из-за денег. С деньгами-то у него все в порядке», – заявил Царукян.

Следующий бой Армана состоится 26 февраля в Лас-Вегасе (США) на турнире UFC Fight Night 202. Его соперником станет испанец Йоэль Альварес.

Макгрегор в последний раз выходил в октагон против американца Дастина Порье в июле 2021 года в рамках турнира UFC 264. Победа техническим нокаутом в этом бою в первом раунде была присуждена Дастину после того, как Конор сломал ногу.

Данный поединок стал третьим между Макгрегором и Порье. Их первое противостояние, прошедшее в сентябре 2014-го, завершилось в пользу ирландца техническим нокаутом, а второе, состоявшееся в январе прошлого года, – уже в пользу американца техническим нокаутом. На счету Конора 22 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!