Андерсон Сильва хочет провести следующий бой против Флойда Мейвезера

Бывший чемпион UFC в среднем весе Андерсон Сильва заявил о желании провести бой против экс-чемпиона мира по боксу в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера.

«После моего боя с Тито Ортисом все говорили мне, что я должен подраться с Мейвезером. Я не знаю, смогу ли я драться на том же уровне, что и Флойд, но это вызов для меня.

Я готов к этому поединку. Два громких имени и разный уровень. Думаю, я доказал, что заслуживаю встречи с Мейвезером. Не знаю, произойдет это или нет, но я готов к хорошему испытанию для себя», – сказал Сильва.

46-летний Андерсон Сильва имеет 34 победы, 11 поражений и один несостоявшийся бой в смешанных единоборствах. «Паук» покинул UFC после трех поражений подряд. В своем последнем поединке бразилец уступил техническим нокаутом Юрайе Холлу в октябре 2020 года. 20 июня Сильва победил бывшего чемпиона мира по боксу по версии WBC Хулио Сезара Чавеса-младшего раздельным решением судей в восьмираундовом боксерском поединке. В ночь на 12 сентября Андерсон брутально нокаутировал бывшего чемпиона UFC в полутяжелом весе Тито Ортиса на боксерском шоу Triller: Legends 2.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!