Андерсон Сильва: бокс – моя мечта на многие-многие годы

Экс-чемпион UFC в среднем весе Андерсон Сильва прокомментировал свою победу над бывшим чемпионом мира по боксу по версии WBC Хулио Сезаром Чавесом-младшим. Напомним, в ночь на 20 июня Сильва победил Чавеса раздельным решением судей в восьмираундовом поединке по профессиональному боксу, который прошел в Мексике.

«Я так счастлив. В первую очередь хотел бы поблагодарить моего тренера, который очень усердно поработал со мной. Я обожаю бои, а бокс – моя мечта на многие-многие годы. Поэтому я всегда буду отдавать дань уважения этому виду спорта. Я не могу выйти на ринг и не выкладываться изо всех сил», – заявил Сильва.

46-летний Андерсон Сильва имеет 34 победы, 11 поражений и один несостоявшийся бой в смешанных единоборствах. «Паук» покинул UFC после трех поражений подряд. В своем последнем поединке бразилец уступил техническим нокаутом Юрайе Холлу в октябре 2020 года.

35-летний Хулио Сезар Чавес-младший предыдущий бой провел в ноябре 2020 года, победив Джейсона Минду техническим нокаутом в четвертом раунде. В его активе 52 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!