Крис Вайдман извинился перед Андерсоном Сильвой за поведение в реванше

Экс-чемпион UFC в среднем весе Крис Вайдман, получивший жуткий перелом ноги в бою с Юрайей Холлом, публично извинился перед Андерсоном Сильвой, который много лет назад получил такую же травму в реванше с ним.

«Помню, как это случилось с тобой. В начале я даже не понимал, что твоя нога сломана. Я думал, что тебе просто больно. Я пошел по октагону и услышал крик, как будто кого-то убивают. Затем я подошел и увидел, что ты держишь свою ногу, и я просто не мог поверить в то, что произошло.

Чуть позже мне хотелось связаться с тобой, прям на той же неделе, ведь я чувствовал себя ужасно из-за того, что сразу же начал праздновать. Но время шло, эмоции поутихли... Теперь я чувствую себя ужасно, потому что понимаю, какую боль ты чувствовал.

Через какие испытания тебе пришлось пройти. Это заставляет меня сочувствовать тебе еще больше. И хотя я не говорил тебе этого, но это сидит у меня в голове с тех пор, как все произошло, поэтому, сегодня я хочу извиниться перед тобой», – сказал Вайдман во время общения с бразильцем по видеосвязи.

Первый поединок между Крисом и Андерсоном состоялся в июле 2013 года в рамках турнира UFC 162. В этом противостоянии нокаутом во втором раунде победил американский боец. Перелом ноги у бразильца произошел в бою-реванше, состоявшемся в декабре 2013 года. В данном поединке победа техническим нокаутом также была присуждена Вайдману.

Крис сломал свою ногу в бою с соотечественником Холлом в рамках турнира UFC 261, прошедшего в апреле этого года. Данное противостояние техническим нокаутом выиграл Юрайа.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!