Алискеров не исключил победы Фергюсона над Пимблеттом

Российский боец среднего веса Икрам Алискеров в интервью MMA.Metaratings.ru поделился ожиданиями от предстоящего боя между Тони Фергюсоном и Пэдди Пимблеттом, который состоится 16 декабря на UFC 296.

«Удивительно, что Фергюсона оставили в UFC. Он уже шесть боев проиграл. Пэдди Пимблетт тоже талантливый парень. Опыт может что-то сделать. Бобби Грин на прошлой неделе победил Гранта Доусона. Я считал его одним из тех бойцов, который может дойти до титула. Вышел против него старый ветеран и нокаутировал в первом раунде», – сказал Алискеров.

Фергюсон последний раз выходил в октагон в июле 2023 года на бой против Бобби Грина в рамках турнира UFC 291. В этом противостоянии Тони потерпел поражение в третьем раунде техническим сабмишном. На его счету 25 побед и девять поражений.

Пимблетт последний поединок провел против Джареда Гордона в декабре 2022 года на турнире UFC 282. В этом противостоянии единогласным решением судей победу одержал Пэдди. На его счету 20 побед и три поражения.

Полное интервью Икрама Алискерова можно прочитать здесь.

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на UFC 294 с призовым фондом 90000 рублей, где необходимо угадать, кто и каким способом выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!