Али Абдель-Азиз предложил Тони Фергюсону поединок по грэпплингу с Хабибом Нурмагомедовым

Известный спортивный менеджер Али Абдель-Азиз обратился к Тони Фергюсону с предложением подумать о возможности проведения поединка по правилам грэпплинга с бывшим чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым.

«Что ты думаешь о том, чтобы в будущем провести поединок по грэпплингу с Орлом? Я не придираюсь к тебе, я серьезно», – написал Абдель-Азиз на своей странице в Twitter.

али

Хабиб и Фергюсон неоднократно могли провести бой друг с другом, но их поединки каждый раз срывались по разным причинам. В последний раз это произошло в мае 2020 года, когда Хабибу не удалось вылететь из РФ.

Хабиб последний поединок провел против американца Джастина Гейджи в октябре 2020 года в рамках турнира UFC 254. В данном противостоянии сабмишном во втором раунде победил российский боец. После этого боя он объявил о завершении карьеры. На его счету 29 побед и ни одного поражения.

Фергюсон в последний раз дрался с соотечественником Бенилом Дариушем в мае в рамках турнира UFC 262. Данный поединок Тони проиграл единогласным решением судей. В его активе 25 побед и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!