Алексеева: в этот раз Нуньес не станет недооценивать Пенью и постарается вернуть пояс

Боец Bellator Ирина Алексеева дала эксклюзивный комментарий mma.metaratings.ru, в котором поделилась мнением о грядущем титульном реванше Джулианны Пеньи и Аманды Нуньес, который состоится на UFC 277 в ночь на 31 июля.

«Думаю, Нуньес в этот раз не будет недооценивать оппонентку и постарается вернуть пояс, но и Пенья это будет прекрасно понимать. Скорее всего, ее план на бой будет похожим, она постарается потерпеть и измотать Нуньес функционально, что в этот раз будет сложнее.

пенья

Нуньес понимает, что у Пеньи крепкий «котелок», и ее мощные удары, которые забирают много энергии, скорее всего, не пройдут. Поэтому она будет беречь силы и не стартанет с первых секунд, возможно, что будет даже работать на встречке.

Нас ждет очень интересное противостояние. Обе девушки хороши, но сокрушительные удары Нуньес Пенья держит, поэтому Аманде будет очень сложно. Пенья – очень необычный боец, мне было крайне любопытно, как ее, казалось, не мощные удары потрясали Нуньес, это было зрелищно. Джулианна обладает хорошей точностью и быстротой удара. Жду реванша, обе хороши. Для меня не принципиально, кто выиграет в поединке, важно то, что боя еще нет, а он уже интересен», – сказала Алексеева.

Напомним, что первый поединок соперниц состоялся 11 декабря 2021 года на турнире UFC 269. Победу в бою одержала Пенья, которая задушила Нуньес во втором раунде и стала новой чемпионкой в легчайшем весе, совершив один из самых громких апсетов в истории UFC.

На счету 32-летней Пеньи 11 побед и четыре поражения. В активе 34-летней Нуньес 21 победа и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!