Александр Емельяненко: так быстро, как в бою с Кокляевым, я еще никогда не зарабатывал

Известный российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко высказался о возможном реванше с Михаилом Кокляевым.

Напомним, боксерский поединок Емельяненко с Кокляевым состоялся в ноябре 2019 года, тогда победу нокаутом в первом раунде одержал Александр.

«Миша – хороший парень, но я его не понимаю. Ему, видимо, понравилось путешествовать моими авиалиниями? Повторюсь: мне без разницы, кого бить. Бои – это мой хлеб. Будет достойное предложение – выйду и побью его. Что уж греха таить: так быстро, как в бою с Мишей, я еще никогда не зарабатывал», – сказал Емельяненко.

Александр Емельяненко в следующем поединке встретится с рэпером Джиганом.

Свой последний бой Емельяненко провел в июле прошлого года, проиграв техническим нокаутом в третьем раунде Магомеду Исмаилову. На его счету 28 побед и восемь поражений. Один бой завершился вничью.

Джиган является мастером спорта Украины по кикбоксингу, серебряным призером чемпионата Европы по кикбоксингу, чемпионом Украины по рукопашному бою.

Кокляев последний раз выходил на ринг в феврале 2021 года против Артема Тарасова. Поединок прошел всю дистанцию и завершился победой Кокляева большинством судейских голосов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!