Константин Цзю: Джиган сказал, что Александр Емельяненко опять в загуле

Легендарный боксер Константин Цзю прокомментировал потенциальный бой по правилам бокса между Александром Емельяненко и рэпером Джиганом.

«Сегодня сидели с Джиганом разговаривали, он мне честно сказал, что не готов Саша сейчас – опять где-то в загуле. У Емельяненко, конечно же, больше шансов на победу. Но у Джигана есть характер, который тоже имеет громаднейшее значение. Бокс – это такой вид спорта, что зевать нельзя совсем», – сказал Цзю.

Ранее Александр заявил, что его бой с Джиганом состоится в ноябре.

Свой последний бой Александр Емельяненко провел в июле прошлого года, проиграв техническим нокаутом в третьем раунде Магомеду Исмаилову. Емельяненко провел два боя в профессиональном боксе. У него одна победа и одна ничья. В ноябре 2019 года Александр встретился на ринге с тяжелоатлетом Михаилом Кокляевым. Емельяненко нокаутировал соперника в первом раунде. На его счету 28 побед и восемь поражений. Один бой завершился вничью.

Джиган является мастером спорта Украины по кикбоксингу, серебряным призером чемпионата Европы по кикбоксингу, чемпионом Украины по рукопашному бою.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!