Александр Емельяненко назвал фаворита боя Валентин Молдавский – Райан Бейдер

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко поделился ожиданиями от боя Валентина Молдавского с Райаном Бейдером, который состоится в ночь на 30 января на турнире Bellator 273.

«Валя – хороший боец, у которого есть будущее в Bellator. Мне кажется, что его не столько интересует соперник, сколько важен пояс, который он получит за победу.

Бейдер явно сдулся. Он уже не тот, что был раньше. Он совершает слишком много ошибок, пропускает много ударов и лезет в невыгодные размены. Валя с ним должен расправиться в своем стиле, использовать борьбу, где-то хитрить. Но я думаю, что в этом бою победитель очевиден», – сказал Емельяненко.

29-летний Молдавский последний бой провел в июне 2021 года на турнире Bellator 261, выиграв у Тимоти Джонсона единогласным решением судей. В августе 2020 года на турнире Bellator 244 Валентин победил Роя Нельсона единогласным решением судей. На его счету 12 побед и одно поражение.

38-летний Бейдер в октябре 2021 года на турнире Bellator 268 проиграл Кори Андерсону техническим нокаутом в первом раунде. В апреле того же года на турнире Bellator 256 он победил Лиото Мачиду единогласным решением судей. В активе Бейдера 31 победа и семь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!