Александр Емельяненко может провести реванш с Михаилом Кокляевым

Промоутер «Бойцовского клуба РЕН ТВ» Владимир Хрюнов заявил о намерении организовать реванш между бойцом ММА Александром Емельяненко и Михаилом Кокляевым.

Боксерский поединок между Кокляевым и Емельяненко, состоявшийся в ноябре 2019 года, завершился победой Александра техническим нокаутом в первом раунде.

«У нас действительно Дацик один такой, Александр Емельяненко – один такой. Я думаю, большая заслуга именно то, что у нас такой генеральный директор – Владимир Владимирович Тюлин. Представляете, сколько людей сказали ему: «Вот смотрите, написали, что у Емельяненко ничего не получится»? Нужно тонко чувствовать, разбираться и хотеть этого.

Честно скажу, мечта Владимира Владимировича – бой Емельяненко – Кокляев. Не позднее конца года. С Кокляевым разговариваем. Он сейчас большим проектом занят, но я считаю, что это реально. Я думаю, что это готовая бомба», – приводят слова Хрюнова соцсети «Бойцовского клуба РЕН ТВ».

к е

Напомним, 26 мая в Москве Александр Емельяненко провел бой против блогера Евгения Ершова, одержав победу болевым приемом во втором раунде.

В своем предыдущем поединке, состоявшемся в декабре 2022 года, Емельяненко проиграл блогеру Святославу Коваленко раздельным решением судей.

В сентябре 2021 года на турнире Hardcore Boxing Емельяненко проиграл Вячеславу Дацику нокаутом в первом раунде. Свой последний бой в профессиональном ММА Александр провел в ноябре 2021 года на турнире AMC Fight Nights 106, проиграв Марсио Сантосу удушающим приемом в первом раунде.

Ершов ранее выходил в клетку против Алексея Леденева в марте 2023 года на турнире «Нашего Дела». Этот противостояние, прошедшее всю дистанцию, завершилось поражением Евгения раздельным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!