Запашный: Александра Емельяненко должны остановить, иначе мы можем стать свидетелями убийства на ринге

Эдгар Запашный, народный артист Российской Федерации и друг Александра Емельяненко, в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru прокомментировал актуальную форму Александра.

«Я знаю Сашу много лет. Вижу, как он деградирует как боец. Все мы прекрасно знаем, что его деградация связана только с употреблением алкоголя. То состояние, в котором он вышел, – самая разобранная форма, в которой он выходил на ринг. Я считаю, что Сашу в таком виде должен остановить кто-то из его близких или организаторов. Иначе мы можем стать свидетелями убийства на ринге. Я впервые увидел блогера, против которого дрался Емельяненко. Это недопустимо. У Саши, наверно, еще остается какой-то призрачный шанс привести себя в форму.

Здесь надо вводить нормы медицинских комиссий, которые должны давать заключение о праве спортсмена выходить на поединок. У нас такой практики не существует. У нас можно вывести кого угодно. Но это до несчастного случая. Мы не должны следовать старой русской пословице: «Пока гром не грянет, мужик не перекрестится». Уже очевидно, что Сашка в плохом состоянии, и ему нужна помощь», – сказал Запашный.

.

26 мая на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ» Александра Емельяненко одержал победу сабмишном во втором раунде над блогером Евгением Ершовым.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!