Альдо исключает возможность боя с Крузом

Бывший чемпион UFC в полулегкой весовой категории бразилец Жозе Альдо отреагировал на слухи относительно его поединка с американцем Домиником Крузом.

«Я слышал, как некоторые репортеры говорят об этом поединке с Крузом, но я думаю, что мы оба двигаемся в разных направлениях. Доминик больше сосредоточен на внимание к себе, чем на своей карьере.

Сегодня я не думаю о Доминике. Я уважаю его, он мне нравится, потому что является одним из великих чемпионов легчайшего веса, но я иду за титулом. Нет причин, из-за которых я сойду со своего пути ради поединка, который ни к чему не приведет», – сказал Жозе.

Альдо последний поединок провел против соотечественника Педро Муньоза в августе этого года в рамках турнира UFC 265. В данном противостоянии единогласным решением судей победил Жозе. На его счету 30 побед и семь поражений.

Круз в последний раз выходил в октагон против соотечественника Кейси Кенни в начале марта в рамках турнира UFC 259. Этот бой завершился в пользу Доминика раздельным решением судей. В его активе 23 победы и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!