Биспинг объяснил нападение Макгрегора на рэпера MGK

Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг уверен, что причиной нападения Конора Макгрегора на рэпера Machine Gun Kelly стало злоупотребление ирландца обезболивающими препаратами.

«Я был на его месте. Я не к тому, что я был на этих чертовых музыкальных премиях MTV. Я имею в виду, что у меня тоже была операция, и лекарства, которые я принимал после этого, буквально сводили меня с ума. Я думаю, Конор слетел с катушек из-за обезболивающих, которые он принимает. Я не оправдываю Конора, но судя по тому, что я видел, это именно то, о чем я говорю – прежде я чувствовал нечто подобное», – заявил Биспинг в очередном выпуске своего подкаста.

Макгрегор последний поединок провел против американца Дастина Порье в ночь на 11 июля в главном событии турнира UFC 264, прошедшего в Лас-Вегасе, США. Победа техническим нокаутом в этом бою в первом раунде была присуждена Дастину после того, как Конор сломал ногу.

Данный поединок стал третьим между Макгрегором и Порье. Их первое противостояние, прошедшее на турнире UFC 178 в сентябре 2014-го, завершилось в пользу ирландца техническим нокаутом, а второе, состоявшееся на турнире UFC 257 в январе этого года, – уже в пользу американца техническим нокаутом. В активе Конора 22 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!