Фигередо – Морено: будь уверен, я вырублю тебя

Бразильский боец MMA Дейвисон Фигередо сообщил, что уже начал подготовку к третьему бою с чемпионом UFC в наилегчайшем весе мексиканцем Брэндоном Морено.

«Мы уже разрабатываем стратегию по нейтрализации его джеба, но самое главное – быть агрессивным, каким я был в нашем первом бою. Каждый раз, когда Морено сталкивается с агрессивным соперником, у него возникают проблемы. Это было видно и в его других боях. Будьте уверены, у него возникнет много проблем.

Брэндон, ты знаешь брат, что я не был в лучшей своей форме, во время нашего последнего боя. Тренируйся усердно, потому что я буду работать усердней, чем когда-либо. Все эти дни я буду думать только о тебе. Будь уверен, я вырублю тебя», – приводит слова Фигередо портал Sherdog.

Дейвесон Фигередо и Брэндон Морено встретятся в третий раз в рамках турнира UFC 269, который состоится 11 декабря этого года в Лас-Вегасе, США. Первый поединок этих бойцов, прошедший в декабре 2020 года, завершился ничьей большинством решением судей.

Второй бой между Фигередо и Морено состоялся в начале июня на турнире UFC 263. В этом противостоянии сабмишном в третьем раунде победил мексиканский боец. На счету Дейвесона 20 побед, два поражения и одна ничья. В активе Брэндона 19 побед, шесть поражений и две ничьи.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!