Фигередо прокомментировал организацию третьего боя с Морено

Бразильский боец смешанных единоборств Дейвисон Фигередо отреагировал на организацию третьего поединка с чемпионом UFC в наилегчайшем весе мексиканцем Брэндоном Морено.

«Честно говоря, я уже начал подготовку к бою с Алексом Пересом. Я не знаю, что произошло, но должен поблагодарить исполнительного директора UFC Хантера Кэмпбелла и моего менеджера за то, что они не сдавались и настаивали на трилогии. Это то, о чем я мечтал и то, что должно произойти», – цитирует Фигередо портал Sherdog.

Дейвесон Фигередо и Брэндон Морено встретятся в третий раз в рамках турнира UFC 269, который состоится 11 декабря этого года в Лас-Вегасе, США. Первый поединок этих бойцов, прошедший в декабре 2020 года, завершился ничьей большинством решением судей.

Второй бой между Фигередо и Морено состоялся в начале июня на турнире UFC 263. В этом противостоянии сабмишном в третьем раунде победил мексиканский боец. На счету Дейвесона 20 побед, два поражения и одна ничья. В активе Брэндона 19 побед, шесть поражений и две ничьи.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!