Агапова: мне выбили новый контракт с UFC с большими гонорарами

Казахстанский боец смешанных единоборств Мария Агапова подвела итоги года и поделилась дальнейшими планами.

«Этот год был тяжелый, но продуктивный. Я завершила реабилитацию после операции и провела один успешный бой, в котором заработала свой рекордный гонорар. В следующем году, надеюсь, травм не будет. И я смогу провести как минимум два боя. А лучше три.

После успешного боя мои менеджеры выбили мне новый контракт с UFC с большими гонорарами. Также в 2022 году, 5 марта, состоится мое первое участие в номерном турнире UFC. Я слышала, что мы будем драться в прилимах. Но надеюсь, когда-нибудь я дойду до главного карда и титульного боя. Все впереди! В новом году я желаю вам добиться всего, что вы хотите, никогда не отступать и не сдаваться», – написала Агапова в Instagram.

Напомним, 5 марта на турнире UFC 272 Мария Агапова проведет бой с Мариной Мороз.

24-летняя Агапова последний поединок провела против колумбийской спортсменки Сабины Мазо в октябре этого года в рамках турнира UFC Fight Night 194. В данном противостоянии сабмишном в третьем раунде победила представительница Казахстана.

30-летняя Мороз в последний раз выходила в октагон против бразильянки Майры Буэно Сильвы в первой половине марта в рамках турнира UFC Fight Night 170. Этот бой завершился в пользу украинской спортсменки единогласным решением судей.

На счету Марии Агаповой в смешанных единоборств 10 побед и два поражения. В активе Марины Мороз 10 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!