Адесанья: Волкановски отправит Махачева в другую стратосферу

Новозеландский боец UFC Исраэль Адесанья поделился ожиданиями от грядущего титульного реванша в легком весе между Александром Волкановски и Исламом Махачевым, который пройдет 21 октября на турнире UFC 294 в Абу-Даби.

«Так создаются легенды – я искренне верю, что Алекс сделает это, он прикончит Ислама. Он финиширует Махачева, отправит его в другую стратосферу. Думаю, в третьем раунде, может быть, даже во втором, Волк прикончит его. Поймает его ударом и затем забьет в партере», – заявил Адесанья в видео, опубликованном на своем Youtube-канале.

Первое противостояние между Махачевым и Волкановски состоялось в феврале этого года на турнире UFC 284, прошедшем в Австралии. На кону поединка стоял чемпионский пояс в легкой весовой категории. Тогда Ислам одержал победу единогласным решением судей. На его счету 24 победы и одно поражение. В активе Александра 26 побед и два поражения.

Адесанья в последний раз выходил в октагон против Шона Стрикленда в сентябре этого года на турнире UFC 293. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился поражением Исраэля единогласным решением судей. На его счету 24 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!