Адесанья прокомментировал победу Волкановски в трилогии с Холлоуэем

Чемпион UFC в среднем весе Исраэль Адесанья поделился впечатлениями от победы обладателя титула лиги в полулегком дивизионе Алекса Волкановски в трилогии с Максом Холлоуэем.

«Волкановски вдохновляет, просто вдохновляет. Конечно, уважение Максу Холлоуэю. Я огромный его фанат, он просто классный чувак. Мы с ним виделись всю неделю боя, он и его команда всегда уважительны, но мы выходим на битву, и только после нее идет уважение.

Алекс – особенный парень, он вдохновляет меня своим трудом. Когда он приехал к нам на этот лагерь, я знал, что он поднимет планку, и он сделал это. Это было просто прекрасно», – сказал Адесанья на пресс-конференции после турнира UFC 276.

Третий поединок Холлоуэй – Волкановски состоялся в рамках турнира UFC 276, прошедшего в ночь на 3 июля в Лас-Вегасе. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Алекс. Их первый бой прошел в декабре 2019 года. Этот поединок единогласным решением судей выиграл Волкановски.

Во второй раз эти спортсмены встречались в июле 2020 года в рамках турнира UFC 251. В этом противостоянии победу снова одержал Алекс раздельным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!