О'Мэлли прокомментировал решение Сехудо возобновить карьеру

Американский боец UFC Шон О'Мэлли поделился своим мнением относительно возобновления карьеры бывшим чемпионом лиги в двух весовых категориях Генри Сехудо.

«Этот маленький толстяк должен сидеть на пенсии. Он бегал пьяным за кулисами, и в результате его выпроводили. Он постоянно спотыкался, натыкался на какие-то вещи. Похоже, что он был под наркотиками или под чем-то еще. К тому же Сехудо выглядит толстым. Я не знаю в чем проблема. Возможно, у него кризис среднего возраста или что-то в этом роде», – сказал О'Мэлли на пресс-конференции после турнира UFC 276.

В рамках UFC 276, который состоялся в ночь на 3 июля в Лас-Вегасе, О'Мэлли встретился с бразильцем Педро Муньозом. Данное противостояние, которое было остановлено во втором раунде, было признано несостоявшимся из-за случайного тычка пальцем в глаз со стороны Шона.

В декабре 2021 года О'Мэлли провел поединок против бразильца Раулиана Пайвы в рамках турнира UFC 269. В этом противостоянии техническим нокаутом в первом раунде победил американский боец. На его счету 15 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!