Адесанья высказался о потенциальном бое с Перейрой

Чемпион UFC в средней весовой категории новозеландец Исраэль Адесанья сообщил, что готов провести поединок против бразильского спортсмена Алекса Перейры.

Перейра и Адесанья ранее уже провели два поединка по правилам кикбоксинга. Оба раза победу одержал Алекс. Первый бой, состоявшийся в апреле 2016 года, завершился в пользу Перейры единогласным решением судей. Реванш бойцов, прошедший в марте 2017 года, Алекс выиграл нокаутом.

«Мы с Перейрой подеремся. Я видел его бой. Хороший поединок, но Шону Стриклэнду, как я и говорил, нужно было сфокусироваться на своей работе. Моя жизнь – как фильм, как аниме, и мне предстоит бой с парнем, который побеждал меня в кикбоксинге. Только он по-прежнему гонится за мной, потому что знает, что я король, он хочет забрать это у меня. Так что я предвкушаю бой с Перейрой», – сказал Адесанья на пресс-конференции после турнира UFC 276.

В главном событии UFC 276, который состоялся в ночь на 3 июля в Лас-Вегасе, Адесанья победил американца Джареда Каннонира единогласным решением судей, защитив чемпионский пояс UFC. В рамках этого же турнира Перейра нокаутировал Стриклэнда в первом раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!