Адесанья отреагировал на победу Нганну над Ганом

Чемпион UFC в среднем весе Исраэль Адесанья прокомментировал победу обладателя титула лиги в тяжелом дивизионе Фрэнсиса Нганну в бою с Сирилом Ганом.

«Главный бой? Вау! Потрясающе. Фрэнсис сделал свою работу. Он проигрывал после двух раундов, но собрался в следующих трех, как делают чемпионы. Теперь весь мир у его ног», – цитирует Адесанью портал Sportskeeda.

Поединок между Фрэнсисом Нганну и Сирилом Ганом состоялся в главном событии турнира UFC 270, прошедшего в ночь на 23 января в Анахайме (США). Этот бой единогласным решением судей выиграл Фрэнсис, защитив, таким образом, чемпионский пояс в тяжелом весе.

Нганну предыдущий поединок провел против американца Стипе Миочича в марте 2021 года в рамках турнира UFC 260. В данном противостоянии нокаутом во втором раунде победил камерунский боец. Таким образом, Фрэнсис завоевал чемпионский пояс UFC в тяжелой весовой категории. На его счету 17 побед и три поражения.

Ган в предыдущий раз выходил в октагон против американца Деррика Льюиса в августе прошлого года в рамках турнира UFC 265. Это бой завершился в пользу французского спортсмена техническим нокаутом в третьем раунде. Таким образом, он стал временным чемпионом UFC в тяжелом дивизионе. В его активе 10 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!