Дейвисон Фигередо следующий бой хочет провести с Каем Кара-Франсом

Чемпион UFC в наилегчайшем весе бразилец Дейвисон Фигередо допустил, что в следующий раз выйдет в октагон не против мексиканца Брэндона Морено, а против новозеландца Кая Кара-Франса.

«Брэндон не хотел давать мне еще один шанс. Он не хотел снова драться. Просто кое-что произошло, из-за чего он согласился на бой со мной. Если Морено будет вести себя хорошо следующие несколько месяцев, возможно, мы сможем во всем разобраться.

Кай Кара-Франс. Очевидно, что я хочу драться с этим парнем. Я хочу нокаутировать его, потому что он это сделал с Коди Гарбрандтом. Так что это тот парень, которого я хочу вырубить. Больше не в моих интересах драться с Коди. Сейчас меня привлекает поединок против Кая», – цитирует Фигередо портал Sherdog.

Третий бой Дейвисон Фигередо – Брэндон Морено состоялся в рамках турнира UFC 270, прошедшего в ночь на 23 января в Анахайме (США). Этот поединок единогласным решением судей выиграл Фигередо, завоевав, таким образом, титул чемпиона в наилегчайшем весе.

Первый бой между Дейвисоном Фигередо и Брэндоном Морено состоялся в декабре 2020 года на турнире UFC 256 и завершился ничьей решением большинства судей. Второй поединок между этими бойцами, прошедший в июне прошлого года в рамках UFC 263, завершился в пользу мексиканца сабмишном в третьем раунде. Таким образом, он завоевал чемпионский пояс в наилегчайшем дивизионе.

На счету Дейвисона Фигередо в смешанных единоборствах 21 победа, два поражения и одна ничья. В активе Брэндона Морено 19 побед, семь поражений и две ничьи.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!