Генри Сехудо – Петру Яну: ты не хочешь моего возвращения, потому что я сделаю с тобой плохие вещи

Экс-чемпион UFC в двух дивизионах американец Генри Сехудо ответил обладателю титула временного чемпиона лиги россиянину Петру Яну, ранее предложившему ему завязать с тренерством.

«Читер, Ян, я знаю, ты не хочешь, чтобы я возвращался, потому что я могу сделать с тобой очень плохие вещи», – написал Сехудо на своей странице в Twitter.

Сехудо занимался подготовкой бразильца Дейвисона Фигередо к третьему бою за чемпионский пояс UFC в наилегчайшем весе с мексиканцем Брэндоном Морено. Этот поединок, прошедший в ночь на 23 января в рамках UFC 270, единогласным решением судей выиграл Фигередо, завоевав, таким образом, титул UFC в наилегчайшем дивизионе.

Сехудо последний поединок провел против своего соотечественника Доминика Круза в мае 2020 года в рамках турнира UFC 249. В этом противостоянии техническим нокаутом во втором раунде победил Генри. После этой победы он объявил о завершении карьеры. На его счету 16 побед и два поражения.

Ян в последний раз выходил в октагон против американца Кори Сэндхагена в октябре прошлого года в рамках турнира UFC 267. Этот бой завершился в пользу российского спортсмена единогласным решением. Таким образом, Петр завоевал титул временного чемпиона UFC в легчайшем весе. В его активе 16 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!