ACA анонсировали Гран-при промоушена в легком весе

Президент лиги Absolute Championship Akhmat (ACA) Алексей Яценко, совместно с основателем ACA Майрбеком Хасиевым, объявили о Гран-при промоушена в легком весе, которое они планируют организовать в 2022 году. Сообщается, что известный боец Артем Резников согласился стать участником Гран-при и продлить контракт с организацией. 

«Мы планируем в этом году организовать Гран-при в легком весе. Это оживит внимание фанатов к деятельности нашей организации и интерес бойцов. Речь идет как о бойцах, которые есть в нашем ростере, так и о подписаниях и переподписаниях. В дальнейшем нам было бы интересно провести Гран-при и в других весовых категориях», — рассказал Яценко. 

Резников последний поединок провел против россиянина Юсуфа Раисова в сентябре 2020 года в рамках турнира ACA 111. В этом противостоянии раздельным решением судей победил казахстанский боец.

Резников дебютировал в MMA в бою с соотечественником Мади Досмухамбетовым в мае 2011 года. Этот поединок завершился в пользу Артема техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 22 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!