Хасиев – о подписании бойцов из UFC: мы не хотим подписывать бойцов на серии поражений

Владелец крупного MMA-промоушена ACA Майрбек Хасиев рассказал о возможных подписаниях экс-бойцов UFC в отечественный промоушен. Бизнесмен утверждает, что фанаты обвинили лигу в том, что она подписывает сбитых летчиков. Об этом Хасиев сообщил на пресс-конференции ACA, посвященной подведению итогов 2021 года.

«Есть переговоры с бывшими бойцами UFC, но пока конкретных ответов не было. После введения санкций, бойцы из США используют переговоры с нами, чтобы набить себе цену. Мне сын предлагал подписать некоторых бывших бойцов UFC, но нас много критиковали за подбор сбитых летчиков, поэтому мы не хотим подписывать бойцов на серии поражений», — рассказал Хасиев. 

В 2022 году в рамках промоушена ACA состоится 16 турниров, общий бонусный фонд которых превысит миллион долларов. Первый турнир состоится 28 января в Грозном. В рамках ACA 135 пройдет сразу два чемпионских боя: чемпион ACA в среднем весе, россиянин Магомедрасул Гасанов будет защищать свой титул в бою против соотечественника Абдул-Рахмана Джанаева. В со-главном бою вакантный чемпионский пояс в наилегчайшем весе оспорят россияне Имран Букуев и Мурад Зейнулабидов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!