Абдель-Азиз — о бое Фергюсон — Дариуш: это будет последний бой в карьере Тони

Менеджер Бенила Дариуша Али Абдель-Азиз высказался о предстоящем поединке своего подопечного против Тони Фергюсона, который состоится 15 мая на турнире UFC 262.

«Фергюсон подписал себе смертный приговор. Это будет последний бой в его карьере, потому что Бенил отправит его в отставку. Бенил превосходит его во всех аспектах — он лучше в стойке, он лучше в борьбе, он лучше в грепплинге. Тони совершил большую ошибку, согласившись драться с Дариушем», — сказал Абдель-Азиз в интервью YouTube каналу «The Schmo».

37-летний Фергюсон идет на серии из двух поражений. В мае 2020 года он проиграл Джастину Гейджи техническим нокаутом в пятом раунде. Последний раз «Эль-Кукуй» выходил в октагон в декабре прошлого года, уступив единогласным решением судей Чарльзу Оливейре. В его активе 25 побед и пять поражений.

31-летний Дариуш в настоящее время ведет серию из шести побед подряд. Последний бой он провел в феврале 2021 года, победив Диего Феррейра раздельным решением судей. На его счету 20 побед и четыре поражения. Один бой завершился вничью.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!