Абдель-Азиз: я могу предположить, что Усман перейдет в средний вес

Известный менеджер Али Абдель-Азиз, представляющий интересы чемпиона полусреднего веса UFC Камару Усмана, рассказал о дальнейших планах своего подопечного. Али не исключает, что Усман сменит весовую категорию.

«Будучи чемпионом, Камару сломал Ковингтону челюсть и выиграл с тех пор три боя против главных претендентов. Нельзя победить Вудли и думать после этого, что заслуживаешь драться за пояс.

Слушайте, я могу предположить, что Камару перейдет в средний вес. Драться с Адесаньей он не будет, но никогда не знаешь, что случится в следующем поединке Исраэля. Может, Усман подерется с Эдвардсом или с Ником Диасом», – сказал Абдель-Азиз в интервью «The Schmo».

Напомним, что в ночь на 25 апреля Камару Усман смог нокаутировать Хорхе Масвидаля в главном бою турнира UFC 261. Усман выиграл второй поединок против Масвидаля, поставив жирную точку в их противостоянии.

33-летний Усман одержал 19 побед и потерпел лишь одно поражение в карьере. Последний раз Камару уступал в 2013 году, после чего он смог одержать 18 побед подряд.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!