Абдель-Азиз – о Магомедшарипове: я считаю, что он заслуживает титульный бой

Известный менеджер Али Абдель-Азиз поделился мнением о перспективах топового российского бойца Забита Магомедшарипова. По мнению менеджера, Забит заслужил сразиться за титул.

«Забит четыре раза готовился к поединку с Родригесом, и Яир четыре раза слился. Я думаю, Забит хочет просто подраться за титул, и считаю, что он заслужил это, у него серия из шести побед, больше, чем у остальных бойцов в дивизионе. Думаю, UFC даст ему победителя боя Ортега – Волкановски, другие соперники для него не имеют смысла. Даже Холлоуэй, потому что, хоть Макс и легенда, Забит хочет быть чемпионом, он победил шестерых бойцов в UFC, после такого любой захочет драться за пояс», – сказал Абдель-Азиз в интервью «The Schmo».

Напомним, что 26 апреля Забит Магомедшарипов, занимавший третью строчку полулегкого дивизиона UFC, был исключен из официального рейтинга промоушена из-за длительной неактивности.

30-летний Магомедшарипов имеет в послужном списке 18 побед и одно поражение. Забит идет на серии из 14-ти побед подряд. Последний раз российский боец выходил в октагон в ноябре 2019 года, победив единогласным судейским решением Келвина Каттара на турнире UFC Fight Night 163, который проходил в Москве.

Ранее менеджер Ризван Магомедов, представляющий интересы Забита, сообщил, что боец проведет следующий поединок летом этого года.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!