Абдель-Азиз, Канело и Усман сцепились в словесной перепалке в социальных сетях

Известный бойцовский менеджер Али Абдель-Азиз прокомментировал слова абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе Сауля Альвареса, который написал, что не знает, кто такой Абдель-Азиз.

«Ты знаешь, кто я. Знаешь, в чем разница между тобой и Камару Усманом? Ты уклоняешься от боя с Геннадием Головкиным вот уже два года, в то время как Камару дерется со всеми, кого ему дают UFC. Я очень добр к тебе сейчас, потому идет Рамадан», – написал Абдель-Азиз в Twitter.

Усман не остался в стороне и отреагировал на пост менеджера: «Расслабься... пока кто-нибудь не пострадал».

«Я согласен с тобой, потому что не я буду пострадавшим», – ответил ему Альварес.

Ответ чемпиона UFC не заставил себя джать: «В клетке или в ринге, мне без разницы. Как ты на это смотришь?» — написал Усман, на что мексиканский боксер спросил: «Ты бросаешь мне вызовы, так? Ты хочешь, чтобы тебе хорошо заплатили, так? Просто встань в очередь, пока я укрепляю свое наследие. Хватит этих разговоров... Ты не готов к войне с реальным воином. Я услышал тебя! Удачи, чемпион», – подытожил Усман.

Сауль в своем последнем поединке встречался с американцем Калебом Плантом в ноябре 2021 года. Данное противостояние завершилось в пользу Канело техническим нокаутом в 11-м раунде. Таком образом, он стал абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе. На его счету 57 побед (39 нокаутом), одно поражение и две ничьи.

Усман последний поединок провел против американца Колби Ковингтона в ноябре 2021 года в рамках UFC 268. В данном противостоянии единогласным решением судей победил Камару. Их первый бой, состоявшийся в декабре 2019 года в рамках UFC 245, также завершился в пользу нигерийца техническим нокаутом в пятом раунде. На его счету 20 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!