Вечер «Бэк-маунтов» на UFC Vegas 29. Возвращение «Корейского зомби» и очередное поражение Олейника

1 комментарий

Победное возвращение «Корейского зомби», поражение Алексея Олейника, удушение в стойке. Обзор интересных моментов турнира UFC Vegas 29.

UFC Vegas 29
UFC Vegas 29

Кейси О'Неилл смогла засабмитить Лару Прокопио в третьем раунде.

Вспоминаем бой Ронды Роузи и Лиз Кармуш. Ситуация идентичная, но Прокопио не Ронда, «скинуть» Кейси она не смогла. Лара откровенно растерялась, потеряла драгоценные секунды. В итоге, она просто «уснула», а Кейси оформила очень яркую победу.

Рик Гленн финишировал Йоахима Силву на 37 секунде поединка. Стоит отметить, что это первый бой Рика после долгого перерыва.

Джош Парисян одержал первую победу в UFC. Раздельным решением судей он победил Роке Мартинеза. Судейское решение вызвало улыбку, но улыбался не Мартинез. Роке откровенно перебил Джоша в стойке, а Парисян запомнился постоянным уходом в клинч. Болельщики недовольны, а к судьям, как обычно, очень много вопросов.

Сомнительная победа Парисяна
Сомнительная победа Парисяна

Вирна Яндироба победила Канако Мурату техническим нокаутом. Канако не смогла выйти на третий раунд из-за травмы руки, а именно ее перелома.

Настоящую рубку закатили Николае Негумереану и Алекса Камура. Бой действительно выдался равным и близким. Судейское решением было тяжелым. Николае Негумереану победил раздельным решением судей.

Николае Негумереану и Алекса Камура
Николае Негумереану и Алекса Камура

Мэтт Браун отправил в нокаут Диего Лиму во втором раунде. Тут надо смотреть. Попадание на встречу и «свет потух».

Бруно Силва нокаутировал Веллингтона Турмана в конце первого раунда в своём первом поединке в UFC. Яркий дебют удался.

Сеунгву Чой нокаутировал Джулиана Эросу в первом раунде.

Сергей Спивак победил Алексея Олейника единогласным решением. Стоит отметить, что Сергей подтянул борьбу. Атаковал сам и уверенно защищался.

«Корейский зомби» вновь продемонстрировал, что является топовым бойцом. Он провел очень доминирующее выступление. Победа единогласным решением судей.

  • КО — 1
  • ТКО — 3
  • Решения — 6
  • Приемы — 2
Комментарии (1)
  • Tony Brandall Brandall
    2 года назад

    Рад за "Зомби" безумно. Ну а Удаву пора на заслуженный отдых!

    0