Вагабов нокаутировал Николсона, Коваленко победил Тарасова: обзор турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

30 сентября в Москве состоялся турнир «Бойцовского клуба РЕН ТВ», который возглавил бой Вагаба Вагабова и Алекса Николсона. В этом материале мы расскажем о главных поединках ивента.

Вагабов – Николсон
Вагабов – Николсон

Чемпион AMC Fight Nights и «Нашего Дела» Вагаб Вагабов старается не застаиваться и выступает максимально часто, по любым правилам и в различных организациях. На турнире РЕН ТВ соперником Вагаба стал скандальный экс-боец UFC Алекс Николсон.

По правилам поединке борьба была запрещена, и нас ожидала яркая разборка в стойке. Уже на первой минуте Вагабов смог отправить американца в нокдаун мощным попаданием. Американец смог продолжить бой, но выглядел Алекс потерянно. Вагаб откровенно играл со своим соперником, но не стал затягивать представление. За полминуты до окончания первого раунда Николсон вновь оказался в нокдауне и решил не подниматься.

Теперь Вагабов добавил к своим титулам пояс чемпиона «Бойцовского клуба РЕН ТВ» в тяжелом весе.

В со-главном событии вечера нас ждал еще один реванш. В первом поединке Петра Романкевича и Ислама Каримова никакой интриги не получилось. Уже на 22-й секунде поединка, прошедшего на турнире Hardcore MMA, Романкевич отправил в нокаут своего оппонента.

Поединок начался с мощных разменов, в ходе которых Каримов пропустил мощный удар и упал в нокдаун. На мгновение показалось, что нас ждет похожая история с первым поединком. Но Ислам смог подняться. Каримов попробовал пойти в атаку и у него даже удалось донести несколько крепких ударов. Но затем Романкевич вновь отправил соперника в нокдаун. Каримов поднялся, но вскоре вновь упал. Концовка раунда напоминала избиение, вместе с гонгом Петр вновь отправил соперника в нокдаун. Ислам заявил, что он готов продолжить поединок, но его угол отказался от продолжения поединка. Благоразумное решение, которое сохранило здоровье бойцу.

Известные блогеры-бойцы решили выяснить отношения во второй раз. Их первый поединок состоялся 28 июня на Hardcore Boxing, и тогда победу одержал Коваленко. Реванш соперников состоялся уже по правилам смешанных единоборств.

Известно, что сильной стороной Тарасова является борьба, и уже с первых секунд он решил воспользоваться своим козырем. Артем перевел Коваленко в партер и начал разбивать его мощными попаданиями. Позже Тарасов поймал Свята на болевой прием и казалось, что нас ждет сдача, но Коваленко проявил сумасшедшую силу воли и смог выбраться из критической ситуации. Концовку раунда забрал Святослав.

Тарасов – Коваленко
Тарасов – Коваленко

Во второй трехминутке вновь было много борьбы, но ситуация складывалась уже в пользу Коваленко, который уверенно контролировал Тарасова на настиле.

Третий раунд повторил события второго. Тарасов пытался поймать соперника на треугольник, но Святослав свел на нет все попытки Артема. Очень уверенно контролировал бой Свят, разбивая оппонента в партере. По итогам трех раундов судьи единогласно отдали победу Коваленко.

Коваленко – Тарасов
Коваленко – Тарасов

Открывать главные поединки вечера доверили двум звездам поп-MMA. Экс-боец UFC Хадис Ибрагимов встретился с Даниялом «Т-34» Эльбаевым.

Существенная разница в антропометрии соперников бросалась в глаза. Бой начался без раскачки, оппоненты не стеснялись друг друга и шли в дикие размены. После одного из пропущенных ударов Эльбаев упал в нокдаун, но смог подняться. Но ненадолго. На последних секундах первого раунда Хадис Ибрагимов брутально нокатуировал «Т-34».

Сегодня зрители смогли насладиться рядом интересных противостояний и нескольких реваншей. Владимир Хрюнов продолжает экспериментировать с форматами и приглашать новых звезд в «Бойцовский клуб РЕН ТВ». Интересно, каких звезд мы увидим на следующем турнире.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!