В ММА не получилось, но в боксе все идеально. Где смотреть бой Кларесса Шилдс — Эма Козин 29 января

29 января Кларесса Шилдс возвращается в ринг после поражения в смешанных единоборствах. Ее соперницей станет Эма «The Princess» Козин, а на кону будут стоять пояса WBC Female, WBA (Regular) Female, IBF Female и WBF Female.

Кларесса Шилдс, первая в истории бесспорная чемпионка мира по боксу в двух весовых категориях, подписала семизначный контракт на несколько боев со своим давним промоутером Salita Promotions, промоутером нового поколения BOXXER и телекомпанией Sky Sports.

29 января она выйдет на ринг в столице Уэльса Кардиффе для обязательной защиты своего титула чемпиона мира по версии WBC в среднем весе, а также она поставит на кон свои титулы по версиям WBA, IBF и WBF.

Кларесса Шилдс
Кларесса Шилдс

Прямая трансляция всего турнира 29 января будет организована на телеканале Sky Sports и онлайн-платформе FITE.

Чтобы сделать просмотр зрелищных боев еще интереснее, букмекерская компания Winline предлагает клиентам выгодные коэффициенты на главные события в мире единоборств. А новым игрокам дает бонус для ставок без всяких условий по депозиту и отыгрышу!

Боксерский вечер состоится на арене «Motorpoint Arena» в Кардиффе (Уэльс, Великобритания). Начало в 22:00 по московскому времени.

Актуальные новости ММА

Больше новостей

Бой с Эмой Козин чемпионка рассматривает лишь как прелюдию к главному поединку жизни, который должен состояться следующим. Ее главная заочная оппонентка, также еще непобежденная Саванна Маршалл (11-0), будет, кстати, драться на этом же турнире. Девушки давно уже обмениваются колкостями в адрес друг друга и ненавязчиво обещают заткнуть друг другу глотки. Интриги противостоянию добавляет тот факт, что Шилдс проиграла в 2012-м году бой Саванне Маршалл на любительском ринге.

«Победа над непобежденной претенденткой № 1 WBC Эмой Козин обеспечит мега-бой между Кларессой и ее давней соперницей Саванной Маршалл за бесспорный титул чемпиона мира в среднем весе. Фанаты не только смогут увидеть выступления Кларессы на ринге, но и получат массу другого контента, который перенесет их за кулисы тренировочного лагеря и жизни Кларессы».

Дмитрий Салита, президент Salita Promotions

Безусловно, предстоящий бой с Маршалл только разогревает огонь в сердце Кларессы, но есть и еще один факт, довольно грустный для Эмы Козин. В своем предыдущем поединке Шилдс выступила по правилам ММА и проиграла раздельным решением Эбигейл Монтес на турнире PFL.

В том бою Монтес позаботилась о том, чтобы у ее соперницы не было возможности для боксирования. Изначально Шилдс защищалась от тейкдаунов, но в третьем раунде позволила повалить себя на землю, что и определило исход боя.

Что касается бокса, то последний раз Шилдс выходила в ринг в марте 2021 года, победив Мари-Эв Дикер единогласным решением судей.

Козин в мае 2021 года техническим нокаутом во втором раунде победила Радану Кнежевич. В октябре 2020 года она победила Крис Намус единогласным решением судей. На счету Козин 21 победа (11 – нокаутом) и ни одного поражения. Один бой завершился вничью.

Прежде, чем сделать прогноз и выбрать ставку, весьма полезным будет сравнить объективные показатели боксеров.

ПоказательШилдсКозин

Возраст

2623

Рост

173174

Рекорд

11-0-021-0-1

Побед нокаутами

211

Последний бой

05.03.202122.05.2021

Обращаем ваше внимание, что ставку в БК Winline можно сделать, используя бонус 2000 рублей , а выигрыш вывести без всяких условий!

Лучшие прогнозы на ММА

Больше прогнозов

Главные вопросы о бое Шилдс — Козин

Когда состоится бой Шилдс — Козин?
Бой состоится 29 января.
Где он пройдет?
В Уэльсе.
Где его можно посмотреть?
Прямая трансляция всего турнира 29 января будет организована на телеканале Sky Sports и онлайн-платформе FITE.
Это бой за титул?
Да, на кону будут стоять пояса WBC Female, WBA (Regular) Female, IBF Female и WBF Female.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!