Ужасный нокаут в кровавой мясорубке и первая победа Конора: что показали в восьмой серии TUF 31

19 июля на «Кинопоиске» вышла восьмая серия реалити-шоу TUF 31. Майкл Чендлер находится в шаге от сотворения истории, он переигрывал Конора Макгрегора в тренерской дуэли со счетом 7-0. Неужели проспекты ирландца ни разу не победят? MMA.Metaratings.ru следит за всеми перипетиями шоу!

Конор Макгрегор
Конор Макгрегор

Бойцы, которые подрались в седьмом выпуске, Джейсон Найт и Лэндон Киньонес, обсудили свою краткосрочную разборку. Победитель справедливо отметил, что для удачных выступлений в UFC Лэндону нужен хотя бы коричневый пояс по БЖЖ, а в идеале – черный.

Джейсон Найт
Джейсон Найт

После событий седьмого эпизода босс UFC Дана Уайт честно признался, что не знает, что будет, если все бойцы Чендлера выиграют свои поединки. Такого никогда не было, но президент обещал «что-нибудь придумать».

Тем временем Конор готовит к поединку свою последнюю надежду – Рико ДиСцулло, 36-летний боец выходит на бой с Хантером Азуром в статусе андердога. Мак показал некоторые фишки на груше, подопечные внимательно слушали.

«Я думаю, что сильные стороны Рико – это его напор, готовность идти в размены, раскрепощенность. Он работает играючи, экспериментирует, выбрасывает удары. Этот парень нас порадует».

Конор Макгрегор

Конор Макгрегор
Конор Макгрегор

А теперь мы переходим к представлению спортсмена из лагеря Чендлера. В восьмом эпизоде в клетку выйдет опытный Хантер Азур. Зрители узнали, что Хантер женат на девушке по имени Сейдж, у него два сына, которые родились с разницей в 15 месяцев.

«Вырос я в городке Копер в маленькой индейской резервации, население там – 900 человек. Наше племя живет в резервации Форт-Пек и состоит из народов сиу и ассинибойны. Я уехал из Копера в 18 лет, когда закончил школу. Поступил в колледж, где отучился четыре года. В колледже понял, что ММА – мое призвание. Занимаюсь спортом профессионально, но у меня также есть работа – я ассистент тренера у любителей, веду тренировки по кикбоксингу. Работаю шесть дней в неделю».

Хантер Азур

Хантер Азур
Хантер Азур

Хантер прошел в UFC через Претендентскую серию Даны Уайта и подрался в промоушене четыре раза – две победы и поражения. После четырех боев организация уволила Азура.

Проспект Конора вырос в Бостоне. Рико отметил, что это такой город, где люди постоянно дерутся – даже за парковочные места. Поэтому ДиСцулло с детства бывал во многих неприятных ситуациях, где ему приходилось применять кулаки.

«Люди ставят походный стул, чтобы забить парковочное место. Могут шины порезать, машину потолкать. Бостон – неспокойное место. Я занимался карате с шести лет. Я быстро прогрессировал и получал реальный кайф от спорта».

Рико ДиСцуло

Рико ДиСцулло
Рико ДиСцулло

Бойцы успешно прошли процедуру взвешивания и провели напряженную битву взглядов, в которой чувствовался нерв, напряжение и желание идти до конца. Рико пообещал отправить фаворита спать, Хантер – показать доминантное выступление. И вот спортсмены прибыли на арену, чтобы провести, возможно, исторический поединок.

Хантер сходу пытался перевести бой на канвас, но Рико отлично защищался. На второй минуте давление Азура принесло свои плоды: он забрался за спину, хоть и получил несколько мощных локтей в лицо. Бойцы не жалели друг друга, и уже к середине раунда октагон обагрился кровью.

Рико ДиСцулло – Хантер Азур
Рико ДиСцулло – Хантер Азур

Во втором раунде страшная рубка продолжалась. Рико был лучше в стойке, Хантер надеялся на борьбу. Но в планы ДиСцулло партер не входил: он пробил монструозный правый оверхэнд прямо в ухо Азуру. Ветеран падает, и проспект обрушивается на него с хаммерфистами с двух рук сразу.

Чендлер побледнел от расстройства и обиды. А радостный Конор бежал к октагону, чтобы поздравить Рико и кричал про «бостонский дух».

«Рико вынес его прекрасным ударом. Это шикарная победа для нас, и я очень счастлив».

Конор Макгрегор

Макгрегор не мог успокоиться, у ирландца завязался конфликт с подопечными Чендлера. Рузвельт Робертс заявил, что Конор такой агрессивный, потому что его протеже Ли Хэммонд постучал в прошлом поединке. До реальной драки дело не дошло, но Робертс был не против ворваться в октагон, чтобы разобраться с Маком.

Команда Чендлера
Команда Чендлера

В раздевалке Конор встретил своего героя двумя бутылочками «вкусного напитка». Проспекты отметили первую победу команды. А вот в лагере Чендлера царило уныние, все поддерживали Азура, который после поражения не мог сдержать слез.

Лучшие прогнозы на единоборства

Больше прогнозов

В самом конце эпизода Уайт приглашал бойцов по очереди к себе и спрашивал о желаемом поединке. Бойцы легчайшего веса назвали ДиСцулло самым легким соперником, а Тимура Валиева – самым опасным.

Оба капитана отметили, что Валиев – самый жесткий боец из оставшихся в 61 кг, Уайт сказал, что подумает и обсудит будущее с командой матчмейкеров.

Конор Макгрегор и Майкл Чендлер на совете у Даны Уайта
Конор Макгрегор и Майкл Чендлер на совете у Даны Уайта

В тизере к девятому эпизоду нам показали реакцию спортсменов на сетку полуфиналов. Кто-то из бойцов отправится в лагерь одиозного ирландца, а такой расклад понравился далеко не всем. Анонсированный бой – Остин Хаббард и Рузвельт Робертс, на кону – первая путевка в финал. Развязка проекта уже близко.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!