Эпический провал Конора Макгрегора. Что показали в седьмом эпизоде шоу TUF 31

12 июля вышел седьмой эпизод шоу TUF. Пока Майкл Чендлер громит Конора Макгрегора в тренерском противостоянии со счетом 6-0. Ирландец не выдержал и толкнул американца в лицо в конце шестой серии. Реалити-шоу перестает быть томным. Неужели борьбу за контракт с UFC продолжат только бойцы Чендлера?

Конор Магрегор нокаутировал Лэндона Киньонеса
Конор Магрегор нокаутировал Лэндона Киньонеса

Серия началась с обсуждений произошедшего в шестом эпизоде: как Курт Холобау поймал на гильотину Ли Хэммонда, а Макгрегор и Чендлер чуть не подрались после боя.

Ирландец демонстрировал желание взять реванш у оппонента: он приехал с серьезным видом на своей Lamborgini на тренировку, чтобы лично подготовить Лэндона Киньонеса к 1/4 финала. Мак немного переборщил с настроем и пробил настолько мощный фронт-кик в печень, что его подопечный скрючился пополам и еле отполз. Целую минуту Киньонес мог только лежать.

В седьмом бою TUF 31 от команды Чендлера выступит Джейсон Найт – парень с непростой судьбой.

«Хуже всего то, что я накосячил в 17 лет, у меня тогда не было детей. А когда мне было 19, у меня родилась дочь. И тогда адвокат звонит и говорит, что обвинительное заключение готово. Я отправился в тюрьму за кражу, где отсидел девять месяцев. Я пропустил первые шаги, первые слова, первое Рождество своей дочери. Это плохое чувство».

Джейсон Найт

Джейсон Найт
Джейсон Найт

Джейсон признался, что он – простой деревенский парень, городская жизнь не привлекает спортсмена. Он любит рыбалку, охоту и гонки на квадроциклах. У бойца трое детей – дочь и двое сыновей.

«Я занимаюсь стройкой, сваркой, сантехникой, вообще всем, что помогает оплачивать счета. Это дико скучная жизнь, я бы предпочел бить людям лица. Занимаюсь в ATT, и это лучшее тренировочное место».

Джейсон Найт

Джейсон Найт
Джейсон Найт

В UFC Джейсон дрался с 2016 года. Сначала у бойца все складывалось отлично – четыре победы подряд и три бонуса по 50 тысяч долларов. Но Найт не справился со своими внутренними демонами: тусовался каждые выходные, злоупотреблял вредными напитками. Негативный результат праздной жизни не заставил себя ждать: четыре поражения подряд и увольнение из UFC.

Чендлер признался, что верит в своих ребят и хочет выиграть у Макгрегора со счетом 8-0. «Железный Майкл» показывал Найту, некоторые фишки и заявил, что Джейсон – слишком жесткий боец.

Лучшие прогнозы на MMA

Больше прогнозов

На спарринге произошла неприятная ситуация – Найт и Тимур Валиев столкнулись головами. У Джейсона образовалась серьезная сечка над правым глазом. Боец переживал, что врачи могут не допустить его до поединка. Чендлер отвел бойца в медпункт, где Найту нанесли специальный клей для заживления.

6

У еще одного спортсмена из «красной команды» Коди Гибсона обнаружились проблемы с коленом. МРТ показала, что у спортсмена разрыв второй степени медиальной коллатеральная связки. Совет врача – восемь недель покоя. Гибсон решил, что остается в деле и будет драться дальше.

6

Соперника Джейсона Найта – Лэндон. Парень с непростой судьбой, которого воспитывала только мать.

«Я не знаю отца, никогда с ним не общался. Мама назвала мне три разных имени, я даже не знаю как зовут моего папу. Я был непослушным ребенком. В детстве было тяжело, рядом не было отцовского плеча. У моей матери были серьезные ментальные проблемы. В 14 лет я видел, как она глотала таблетки, и я взял ее за горло, чтобы вытащить все пилюли, иначе это могло закончиться плачевно. Я не хотел ходить в школу, я тусовался с друзьями, употреблял запрещенные вещества».

Лэндон Киньонес

Лэндон – чемпион лиги Titan FC с одной защитой титула. Бойца с рекордом 7-1-1 заметили в UFC и пригласили на TUF.

Найт и Киньонес без проблем сделали вес и излучали уверенность в собственных силах. Макгрегор явился на поединок в костюме, Чендлер – в стандартной тренировочной форме.

Бойцы сразу обозначили желание зарубиться, обмениваясь мощными ударами. Киньонес осознал угрозу в стойке и перевел бой на нулевой этаж. Найт сориентировался мгновенно – сначала пытался выйти на армбар, а затем неожиданно переключился на треугольник. Захват оказался настолько плотным, что Киньонес постучал. Меньше минуты потребовалось Найту, чтобы сделать счет 7-0 в пользу команды Чендлера.

5

Макгрегор отнесся к очередному поражению философски, ирландец и сам не верит, что сможет одержать хотя бы одну победу на TUF.

«Лэндон мог показать намного больше. Это жестокая игра. Мы поднимаемся, усваиваем этот урок и двигаемся дальше».

Конор Макгрегор

Команда Чендлера находится в шаге от уникального достижения – счета 8-0, такого на TUF еще никогда не было. Уайт тоже не знает, что делать, если в восьмом эпизоде «красные» вновь окажутся сильней.

В тизере к восьмому эпизоду нам показали, что следующими на арене появятся Рико ДиСчулло и Хантер Азур. Конор уже на пределе – он кричит на команду Чендлера, оскорбляет спортсменов, а один боец из «красной команды» обещает набить лицо звездному ирландцу. Случится ли исторический разгром со счетом 8-0 в следующей серии?

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!