«Тушите свет» – брутальный боевик с членом Зала славы UFC и звездой сериала «Королевство»

Постер фильма «Тушите свет»
Постер фильма «Тушите свет»
✅ Оригинальное названиеLights Out
🌎 Страна производстваСША
📅 Год выхода
2024
🎞️ СтудияQuiver Distribution
🎥 Жанрбоевик, триллер
🎬 РежиссерКристиан Сесма
🎬 СценаристыЧад Ло, Гарри Чарльз, Брэндон Берроуз
🎬 В роляхФрэнк Грилло, Мекай Файфер, Джейми Кинг, Дермот Малруни, Скотт Эдкинс, Амори Ноласко, Дональд Серроне
⏱️ Время / Хронометраж90 минут

2024 год продолжает радовать нас новинками из мира кинематографа с уклоном в единоборства. Звезда культового сериала об ММА «Королевство» Фрэнк Грилло возвращается к привычной роли подпольного бойца. На этот раз ему предстоит окунуться в разборки местного криминального авторитета с коррумпированной полицией.

Кадр из фильма «Тушите свет»
Кадр из фильма «Тушите свет»

MMA.Metaratings.ru рассказывает о дате выхода фильма «Тушите свет», сюжете, актерском составе, интересных фактах и о том, как посмотреть ленту в России.

Кадр из фильма «Тушите свет»
Кадр из фильма «Тушите свет»

Премьера ленты «Тушите свет» в США запланирована на 16 февраля 2024 года. Пока неизвестно, когда фильм покажут в других странах, в том числе и в России. Не исключаем, что нашим зрителям придется ждать выхода ленты «Тушите свет» на цифровых носителях через несколько месяцев. Студия Red Head Sound может порадовать качественным дубляжом.

Официальный трейлер фильма «Тушите свет» вышел 10 января 2024 года на YouTube-канале Quiver Distribution. 29 января его опубликовали в русскоязычной версии.

Бывший солдат живет в одном городе с криминальными авторитетами, коррумпированными полицейскими и наемными убийцами. Большинство его друзей погибли в бою, а сам Майкл (Фрэнк Грилло) хочет изменить свою жизнь к лучшему.

В одном из баров главный герой ввязывается в драку, и его боевые навыки замечает бывший заключенный Макс Бомер (Мекай Файфер). Он предлагает Майклу драться в подпольных клубах и хорошо зарабатывать на этом. Бывший солдат и заключенный формируют команду.

Кадр из фильма «Тушите свет»
Кадр из фильма «Тушите свет»

В одном из боев главный герой убивает полицейского. Местный криминальный авторитет Сейдж Паркер (Дермот Малруни) втягивает Майкла и Макса в затяжной конфликт с коррумпированной полицией. Теперь двум товарищам предстоит балансировать на грани жизни и смерти в смертельных разборках криминала и «стражей правопорядка».

«В сценарии «Тушите свет» я увидел большой потенциал. Когда я читал его изначально, потенциала там не было. Потом они (продюсеры) подключили актеров, большинство из которых я знал и понимал, насколько они могут быть великолепны. Это был словно мой мир, в котором я хотел находиться. Уверен, что мы сможем сделать что-то, что люди захотят увидеть».

Фрэнк Грилло

АктерГерой
Фрэнк ГриллоМайкл Даффилд
Мекай ФайферМакс Бомер
Джейми КингЭллен Риджуэй
Дермот МалруниСейдж Паркер
Скотт ЭдкинсДон Рихтер
Дональд СерронеКартер
Кевин ГейджПо
Жужу ЧанЛинкс
Эрика ПиплзРэйчел Бомер

Фильм «Тушите свет» нельзя легально посмотреть в России на момент написания статьи. Американские прокатчики редко продают права на показы фильмов в российских кинотеатрах. Quiver Distribution не является исключением. Скорее всего, цифровой релиз с качественным переводом выйдет ближе к лету 2024 года.

  • В съемках «Тушите свет» принял участие бывший боец UFC и член Зала славы лиги Дональд Серроне.
  • Основные съемки ленты «Тушите свет» прошли в Санта-Кларите (США) в феврале 2022 года.
  • Главный актер фильма Фрэнк Грилло занимается БЖЖ, плаванием и ходьбой, особое внимание уделяет тренировкам по боксу.
Актерский состав фильма «Тушите свет»
Актерский состав фильма «Тушите свет»

Если вы любитель боевиков, где главный герой с напарником идет против сложившейся системы, фильм обязателен к просмотру. «Тушите свет» не изобилует какими-то невероятными поворотами сюжета, но обещает стать хорошим способом провести пятничный вечер.

Подпольные бои, кровавые разборки, плохие копы, перестрелки – все это давно стало классикой. А Грилло в роли бойца выглядит беспроигрышным вариантом. Хотя актеру уже 58 лет, но он до сих в отличной физической форме.

Что нужно знать о фильме «Тушите свет»?

Кто режиссер фильма «Тушите свет»?
Режиссер ленты «Тушите свет» – Кристиан Сесма (фильмы «Сорвать куш», «72 часа», «Хроники мстителя»).
Кто сыграл главную роль в фильме «Тушите свет»?
Главные роли в фильме «Тушите свет» сыграли Фрэнк Грилло (фильмы «Воин» и «Патруль», сериалы «Королевство» и «Врата») и Мекай Файфер («8 миля», «Рассвет мертвецов»).
Где смотреть бесплатно фильм «Тушите свет» в России?
Официальный выход картины пока не запланирован на территории России. Чтобы посмотреть фильм в нашей стране, необходимо дождаться выхода цифрового релиза.
Чью историю расскажут в фильме «Несокрушимая Татьяна Суарес»?
Зрителям покажут драматическую историю непобежденной ММА-спортсменки Татьяны Суарес с невероятными поворотами судьбы.
Сколько длится фильм «Тушите свет»?
90 минут (1 час 30 минут).
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!