«Несокрушимая Татьяна Суарес»: где и когда смотреть фильм о звезде UFC, актерский состав и сюжет

Татьяна Суарес
✅ Оригинальное названиеThe Unbreakable Tatiana Suarez
🌎 Страна производстваСША
📅 Год выхода
2024
🎞️ СтудияHBO
🎥 Жанрдрама, спорт, документальный
🎬 РежиссерКассиус Корригэн
🎬 СценаристКассиус Корригэн
🎬 В роляхТатьяна Суарес, Ариэль Хельвани, Дана Уайт, Клаудия Гаделья, Патрик Микс
⏱️ Время / Хронометраж90 минут

В конце января HBO выпустит фильм о титулованной американской спортсменке – Татьяне Суарес. В 2012 году у девушки обнаружили рак щитовидной железы, что помешало ей выступить на Олимпиаде в Лондоне. Еще несколько лет карьеры Суарес забрала травма шеи. Вся жизнь американки – это преодоление самой себя.

Несокрушимая Татьяна Суарес
Официальный постер фильма «Несокрушимая Татьяна Суарес»

MMA.Metaratings.ru рассказывает о дате выхода фильма «Несокрушимая Татьяна Суарес», сюжете, актерском составе и о том, как посмотреть ленту в России.

Кадр из фильма «Несокрушимая Татьяна Суарес»
Кадр из фильма «Несокрушимая Татьяна Суарес»

Документальный фильм «Несокрушимая Татьяна Суарес» выйдет на стриминговом сервисе HBO Max 31 января 2024 года. Картина выйдет в США в 10:00 (19:00 по московскому времени). Пока неизвестно, когда фильм появится на российской платформе, и кто займется переводом.

Зритель погрузится в биографию перспективной спортсменки из США – Татьяны Суарес. Девушка занимается спортом с четырех лет, ее называли вундеркиндом от мира борьбы. В 2012 году Татьяна должна была поехать на Олимпиаду в Лондоне, но после одной из тренировок врачи выявили у нее рак щитовидной железы. Страшный диагноз поставил крест на чемпионских амбициях американки.

«Я помню, как ни с того ни с сего у меня начала неметь рука. Доктора нашли у меня опухоль на щитовидной железе, сказали, что это рак и что мне необходимо лечение. Когда ты тренируешься по четыре-пять часов в день, ты не думаешь, что утомляешься, потому что у тебя рак. Думаю, что все эти годы в борьбе подготовили меня к главному поединку. Поединку за мою жизнь».

Татьяна Суарес

После борьбы с депрессией, травмами и раком Татьяна начала заниматься бразильским джиу-джитсу в зале ММА. В фильме Суарес рассказывает, как она захотела стать лучшей девушкой-бойцом и покорить UFC. Спортсменка стала победительницей 23-го сезона в проекте The Ultimate Fighter, выиграла пять боев подряд в UFC и остановилась в шаге от титульного поединка в 2019-м. Серьезная травма шеи выбила Татьяну из колеи на 3,5 года, но она не сдалась и вернулась в клетку в 2023 году.

В списке актеров ленты «Несокрушимая Татьяна Суарес» фигурируют: сама Татьяна Суарес, президент UFC Дана Уайт, известный журналист Ариэль Хельвани, девушка-боец Клаудия Гаделья.

В фильме представлены «острые» интервью с семьей Татьяны, включая ее мать Лизу, брата Криса и бабушку Сюзанну, а также с ключевыми фигурами в жизни девушки – Роми Арамом (главный тренер), Энди Галпином (тренер по силовой и физической подготовке) и Патриком Миксом (чемпион Bellator).

Лента выйдет на стриминговом сервисе HBO Max на английском языке. Пока неизвестно, на какой российской платформе можно увидеть фильм «Несокрушимая Татьяна Суарес» с российским переводом.

Кадр из фильма «Несокрушимая Татьяна Суарес»
Кадр из фильма «Несокрушимая Татьяна Суарес»

При желании фильм можно увидеть в оригинале на английском языке в день выхода.

Если вам нравятся разрывающие душу спортивные драмы, основанные на реальных событиях, «Несокрушимая Татьяна Суарес» – отличный вариант для времяпровождения. Часто бывает так, что документальные картины получаются намного интереснее, чем ленты с вымышленными сюжетами и героями.

У Татьяны Суарес действительно кинематографическая биография – взлеты, падения, травмы, боль, депрессия, победы, разочарования и многое другое. Так что любителям ММА рекомендуем ознакомиться с драмой жизни талантливой американской спортсменки.

Что нужно знать о фильме «Несокрушимая Татьяна Суарес»?

Когда выйдет фильм «Несокрушимая Татьяна Суарес»?
Мировая премьера ленты «Несокрушимая Татьяна Суарес» состоится 31 января 2024 года на платформе HBO Max.
Кто режиссер фильма «Несокрушимая Татьяна Суарес»?
Режиссером и исполнительным продюсером ленты стал молодой Кассиус Корригэн (фильмы «Ураган», «Картель» и другие).
Кто сыграл главную роль в фильме «Несокрушимая Татьяна Суарес»?
В главных ролях выступили Татьяна Суарес, ее тренер Роми Арам и члены семьи спортсменки.
Чью историю расскажут в фильме «Несокрушимая Татьяна Суарес»?
Зрителям покажут драматическую историю непобежденной ММА-спортсменки Татьяны Суарес с невероятными поворотами судьбы.
Сколько длится фильм «Несокрушимая Татьяна Суарес»?
90 минут (1 час 30 минут).
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!