Титульный бой, два полуфинала Гран-при и Магомедов в карде. Все о турнире Bellator 289

9 декабря в США пройдет большой турнир Bellator 289. Главным событием станет полуфинальный бой Гран-при в наилегчайшем весе Рауфеон Стотс – Дэнни Сабателло.

Bellator 289 9 декабря
Bellator 289 9 декабря

В со-главном бою турнира Лиз Кармуш и Джулианна Веласкес подерутся за пояс в женской наилегчайшей весовой категории, а россиянин Магомед Магомедов разделит клетку с Патриком Миксом в полуфинале Гран-при легчайшего дивизиона.

Правами на трансляцию турнира владеет телекомпания Showtime. В таблице список стран с местными вещателями, где будет прямая трансляция Bellator 289.

Где смотреть турнир Bellator 289
Где смотреть турнир Bellator 289 

После всех изменений, в главном карде лига анонсировала четыре поединка, в том числе один титульный, два полуфинала Гран-при, и еще девять – в предварительном. Рекорды бойцов указаны согласно официального сайта промоушена.

  • Рауфеон Стотс (18-1, США) – Дэнни Сабателло (13-1, США);
  • Лиз Кармуш (17-7, США) – Джулиана Веласкес (12-1, Бразилия);
  • Патрик Микс (16-1, США) – Магомед Магомедов (19-2, Россия);
  • Далтон Роста (7-0, США) – Энтони Адамс (9-2, США).

«У Стотса нет ни единого шанса. Он показался мне маленьким дерьмом. Я не знаю, что все подумали, но я просто собираюсь его выкурить. Со Стотсом нет нужды осторожничать. Он не нокаутер. Он не представляет угрозы для меня на ногах, он не собирается нокаутировать меня. Я могу делать с этим парнем все, что захочу, потому что он никчемный».

Дэнни Сабателло

Рауфеон Стотс – Дэнни Сабателло
Рауфеон Стотс – Дэнни Сабателло
  • Дениз Кильхольц (6-4, Нидерланды) – Илар Джоанн (10-6, Бразилия);
  • Коди Лоу (6-1, США) – Крис Ленсиони (9-3, США);
  • Кайл Кратчмер (9-1, США) – Джалил Уиллис (15-4, США);
  • Кай Камака (9-5-1, США) – Кевин Бем (9-5, США);
  • Марк Леммингер (12-5, США) – Майкл Ломбардо (12-3-1, США);
  • Пэт Дауни (1-0, США) – Кристиан Эхолс (2-2, США);
  • Касс Белл (5-2, США) – Джаред Скоггинс (10-2,США);
  • Рэнди Филд (3-1, Канада) – Кристина Кацикис (1-2, США);
  • Тео Хейга (1-0, США) – Карим Клайн (1-2, США).

Ветеран женских смешанных единоборств, Лиз Кармуш проведет первую защиту своего недавно завоеванного титула в немедленном реванше против бывшей обладательницы пояса Джулианны Веласкес. Даже беглый взгляд на недавние подвиги Кармуш в клетке показывает, что 38-летняя спортсменка повернула время вспять и в доминирующем стиле одержала четыре победы подряд над титулованными бойцами дивизиона Дианной Беннетт, Ванессой Порту, Каной Ватанабе и Веласкес.

Но 35-летняя Джулианна Веласкес считает, что остановка рефери в ее бою с Кармуш была преждевременной, а на момент финиша Веласкес вела по судейским карточкам. Ей просто необходимо доказать, что окончание их последнего боя было случайностью, и немедленный реванш дает бывшей чемпионке Бразилии по дзюдо и обладательнице пурпурного пояса по джиу-джитсу возможность закрыть единственное поражение в своей профессиональной карьере в ММА и вернуть титул.

После завоевания титула в АСВ, где у Магомеда была даже победа над Петром Яном (правда, для многих спорная) он пытается покорить Bellator и небезуспешно. Здесь у него три победы (две досрочные) и одно поражение, которое в текущем году он уже закрыл, финишировав Энрике Барзолу.

Его очередной оппонент, Патрик Микс, проиграл за всю свою карьеру всего лишь однажды, а сейчас идет на серии из трех побед подряд. Микс – базовый борец, очень хорош в партере и клинчах, легко находит возможности для сабмишенов, но вот в стойке откровенно слаб, особенно на фоне Магомедова.

Микс выглядит крупнее и сильнее физически, это может помочь ему в партере, если до партера, конечно, дело дойдет. Россиянину интереснее разбивать и в итоге разбить оппонента в стойке, не думаем, что он сам будет инициировать борьбу.

ПоказательМагомедовМикс
Возраст3029
Рост170173
Рекорд19-216-1
Побед нокаутами41
Побед сабмишенами911
Рекорд в Bellator3-16-4
Предыдущий бой24.06.202223.04.2022
Победная серия13
Патрик Микс
Патрик Микс 

Как всегда в линии на Bellator вопросов больше, чем ответов. В каждом из интересующих нас поединков возможен любой результат, и это очень хорошая возможность для беттора.

Самые интересные коэффициенты предложены в букмекерской конторе Winline. Напоминаем, что в Winline ставку можно сделать, используя бонус до 10 000 руб, который зачисляется всем, кто зарегистрировался. Выигрыш при этом можно вывести без дополнительных условий.

БойП1П2
Рауфеон Стотс – Дэнни Сабателло1,692,14
Лиз Кармуш – Джулиана Веласкес2,421,55
Патрик Микс – Магомед Магомедов2,051,75

Главные вопросы о турнире Bellator 289

Когда и где пройдет следующий турнир Bellator?
Bellator 289 пройдет в США в ночь с 9 на 10 декабря по московскому времени.
Кто подерется в главном событии?
Главным событием станет полуфинальный бой Гран-при в наилегчайшем весе Рауфеон Стотс – Дэнни Сабателло.
Что еще будет интересного?
В со-главном бою турнира Лиз Кармуш и Джулианна Веласкес подерутся за пояс в женской наилегчайшей весовой категории, а россиянин Магомед Магомедов разделит клетку с Патриком Миксом в полуфинале Гран-при легчайшего дивизиона.
Где смотреть Bellator 289?
Правами на трансляцию турнира владеет телекомпания Showtime.
Калькулятор ставок
Сумма выигрыша
0
Выплата
0
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!