«Т-34» штурмует Украину. Где смотреть бой на голых кулаках в лиге Mahatch: Даниял Эльбаев — Дмитрий Сергута

19 февраля в Украине состоится очередной турнир местной лиги на голых кулаках Mahatch. А в одном из боев российский боец Даниял «Т-34» Эльбаев встретится с украинским боксером Дмитрием Сергутой.

Даниял Эльбаев — Дмитрий Сергута
Даниял Эльбаев — Дмитрий Сергута

Даниял Т-34 еще 2 февраля дрался на Hardcore, некрасиво завершил поединок, был дисквалифицирован, но долго не унывал, подписавшись в Mahatch FC.

Да, такие колоритные парни всегда будут востребованы, а украинской лиге очень нужна российская аудитория и такими темпами она ее получит. Напомним, что в главном бою вечера подерется еще более крупная звезда российских кулачных боев Гаджи Автомат.

Турнир Mahatch FC состоится 19 февраля в г. Бровары (Украина), ТРЦ «Терминал». Прямая трансляция будет доступна на телеканале UDAR и медиасервисе MEGOGO. Начало турнира – 17:00.

Mahatch FC
Mahatch FC

Актуальные новости ММА

Больше новостей

Даниял – тип, конечно, колоритный, медийный и в последнее время весьма обсуждаемый. Он не пропускает ни одной пресс-конференции, с виду вроде не страшный, но как-то умеет сминать своих соперников в ринге, просто топчет их. Иногда в прямом смысле слова.

Предыдущего своего оппонента, мастера спорта по боксу Никиту Бачина он бил-бил, а уже в конце боя начал бросать и добивать в партере. Анатолий Сульянов, как глава организации, от такого поворота был максимально возмущен, а Эльбаеву, естественно, присудили поражение дисквалификацией.

Но дерется Т-34 не только с «липовыми» мастерами, среди его оппозиции есть вполне серьезные ребята – Вячеслав Дацик, Макс «Топор», «Большой Папа» Вильданов, Ислам «Мучитель» Каримов, Павел Шульский…

В общем рекорде поп-ММА у него пять побед (четыре нокаутом) и шесть поражений.

Сергута – это профессиональный боксер с рекордом в профбоксе 7-2, причем все семь своих побед он одержал нокаутами. В боях на голых кулаках Дмитрий дебютирует.

Дмитрий Сергута
Дмитрий Сергута

Mahatch FC – это первая украинская лига, которая организует бои на голых кулаках. Среди участников здесь можно увидеть и профессионалов, и любителей «с улицы». Правила классические для этого единоборства – три раунда по две минуты, удары локтями, ногами и борьба в партере запрещены.

Промоушен приобрел широкую известность в мире после того, как сумел организовать бой на голых кулаках между Артемом Лобовым и олимпийским чемпионом по боксу Денисом Беринчиком.

Лучшие прогнозы на ММА

Больше прогнозов

Главные вопросы о бое Даниял «Т-34» Эльбаев — Дмитрий Сергута

Где и когда состоится следующий бой Данияла Т-34 Эльбаева?
Следующий бой Т-34 состоится 19 февраля на турнире украинского промоушена Mahatch FC.
По каким правилам будет этот бой?
Это будет поединок на голых кулаках.
Где смотреть бой Т-34 – Сергута?
Прямая трансляция боя (и турнира в целом) будет доступна на телеканале UDAR и медиасервисе MEGOGO.
Что за лига Mahatch?
Mahatch FC – это первая украинская лига, которая организует бои на голых кулаках.
Кто такой Дмитрий Сергута?
Украинский профессиональный боксер.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!