Для фанатов брутальных драк. Где смотреть кулачный бой в лиге Mahatch FC: Гаджи Автомат — Замиг Атакишиев

19 февраля непобежденный боец Гаджи «Автомат» Наврузов попытается сделать еще один шаг к титулу в украинской лиге Mahatch. Соперник – кикбоксер из Азербайджана Замиг Атакишиев.

Mahatch FC: Гаджи Автомат — Замиг Атакишиев 19 февраля
Mahatch FC: Гаджи Автомат — Замиг Атакишиев 19 февраля

Поединок Наврузов – Атакишиев возглавит финал девятого сезона Mahatch FC. Помимо этого боя организаторы предлагают еще несколько ярчайших противостояний, в том числе титульный поединок в суперлегком весе Павел Павлов – Рустам Пашаев и долгожданный финал Гран-при в тяжелом весе между Андреем «Black» Оголем и Андреем Мовчаном.

Мероприятие состоится в г. Бровары (Украина), ТРЦ «Терминал». Прямая трансляция будет доступна на телеканале UDAR и медиасервисе MEGOGO. Начало турнира – 17:00.

Mahatch FC
Mahatch FC

Актуальные новости ММА

Больше новостей

Гаджи – один из самых известных российских бойцов на голых кулаках, если не самый известный, конечно. В его рекорде поп-ММА семь боев, семь побед, пять из них нокаутами. Начал пробовать себя Гаджи и в профессиональном боксе, но, по правде сказать, его победа над ветераном Орловым по прозвищу «Молекула Ада» убедительной не выглядела.

Но без перчаток Наврузов просто бомба. Его техника создана для этого вида спорта, а невероятной силы удар практически всегда завершает бои. В своем последнем поединке Гаджи во втором раунде нокаутировал Андрея Мовчана, бойца, который в этом же карде сразится в финале Гран-при тяжеловесов.

Чтобы понять, кого из себя представляет Гаджи Автомат в ринге без перчаток, достаточно посмотреть любой из его поединков. Все они заканчиваются примерно одинаково:

Боец из Азербайджана Замиг Атакишиев имеет великолепный любительский и профессиональный бэкграунд в смежных единоборствах. Он многократный чемпион своей страны по боксу и кикбоксингу, а также победитель и призер международных турниров. В профессиональном кикбоксинге у Замига 25 побед (десять нокаутами). Боец искренне считает, что станет первым из людей, кто сможет вырубить Наврузова.

Mahatch FC – это первая украинская лига, которая организует бои на голых кулаках. Среди участников здесь можно увидеть и профессионалов, и любителей «с улицы». Правила классические для этого единоборства – три раунда по две минуты, удары локтями, ногами и борьба в партере запрещены.

Промоушен приобрел широкую известность в мире после того, как сумел организовать бой на голых кулаках между Легендой Артемом Лобовым и олимпийским чемпионом по боксу Денисом Беринчиком.

Лучшие прогнозы на ММА

Больше прогнозов

Главные вопросы о бое Гаджи Автомат – Замиг Атакишиев

Где и когда состоится следующий бой Гаджи Автомата?
Следующий бой Гаджи Автомата состоится 19 февраля на турнире украинского промоушена Mahatch FC.
По каким правилам будет этот бой?
Это будет поединок на голых кулаках.
Где смотреть бой Гаджи Автомат – Замиг?
Прямая трансляция боя (и турнира в целом) будет доступна на телеканале UDAR и медиасервисе MEGOGO.
Что за лига Mahatch?
Mahatch FC – это первая украинская лига, которая организует бои на голых кулаках.
Кто такой Замиг Атакишиев?
Известный азербайджанский кикбоксер.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!