Российские бойцы сразятся в юбилейном карде известного промоушена Европы: все о турнире Ares FC 10

8 декабря в Париже состоится очередной турнир молодой французской лиги Ares FC с главным событием Микаэль Лебу – Карл Амуссу. В карде есть и не чужие нам бойцы – Мухаммад Айсаханов, Шахбулат Абуев, Хайрулла Хайруллаев, Асилдер Бадуиев, Абубакар Юнусов.

ARES Fighting Championship – французская лига ММА, созданная в 2019 году. Промоушен успел провести только девять турниров, но уже заявляет об амбициозных планах. Смотреть поединки ARES в прямом эфире можно, оформив подписку на официальном сайте лиги или же на онлайн-платформе UFC Fight Pass.

Лига анонсировала двенадцать поединков с участием европейских бойцов – восемь в основном карде и еще четыре – в предварительном. Будут среди участников и россияне, Мухаммад Айсаханов и Шахбулат Абуев проведут свои вторые поединки в промоушене.

кард Ares FC 10
кард Ares FC 10

Мухаммад Айсаханов без поражений выступал в локальных промоушенах, но с повышением уровня оппозиции дела его стали хуже. Мухаммад уступил в двух своих последних противостояниях – в лиге Brave CF и в дебюте на ARES Fighting Championship.

Абуев в своей профессиональной карьере провел пока всего лишь три боя. После двух побед нокаутами он дебютировал в Ares FC и тоже проиграл.

Обоим россиянам крайне важно теперь победить, иначе больших боев в динамично развивающемся промоушене они не получат.

Главные вопросы о турнире Ares FC

Ares FC – что это за лига?
ARES Fighting Championship – французская лига ММА, созданная в 2019 году. Промоушен успел провести только девять турниров, но уже заявляет об амбициозных планах.
Когда и где пройдет следующий турнир Ares FC?
Турнир Ares FC 10 пройдет в Париже (Франция) 8 декабря.
Кто будет из наших?
В карде есть и не чужие нам бойцы – Мухаммад Айсаханов, Шахбулат Абуев, Хайрулла Хайруллаев, Асилдер Бадуиев, Абубакар Юнусов. 
Где смотреть Ares FC 10?
Смотреть поединки ARES в прямом эфире можно, оформив подписку на официальном сайте лиги или же на онлайн-платформе UFC Fight Pass.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!