Пылкий участник «Дома-2» против матерого скандалиста. Все о бое Гобозов – Берчик на «Нашем Деле»

Промоушен «Наше Дело» анонсировал новое противостояние в формате поп-ММА. Бывшая звезда «Дома-2», 40-летний Александр Гобозов подерется с Юрием Берчиком, у которого уже есть опыт боев и провокаций.

Александр Гобозов – Юрий Берчик
Александр Гобозов – Юрий Берчик

Этот бой выбрали зрители. Лига «Наше Дело» делало опрос в социальных сетях на тему, стоит ли организовывать противостояние в клетке Александра Гобозова и Юрия Берчика, и все комментарии были только за этот бой. Напомним, что на прошлой пресс-конференции Берчик выскочил из зала и спровоцировал Гобозова на конфликт и драку, после чего поединок уже обрел свои очертания.

Бой Александр Гобозов – Юрий Берчик пройдет по правилам поп-ММА – три раунда бокса в перчатках для смешанных единоборств.

«Александр Гобозов – легендарный участник телевизионного проекта «Дом-2». Присутствие Александра на пресс-конференции дает нам возможность убедиться, что пылкий нрав этого парня достоин нашего внимания. Драки, конфликты – это именно то, в чем он варился всю свою жизнь на телевидении». 

Из досье лиги «Наше Дело» 

После того, как его история с поисками любви на телевизионном шоу закончилась, почти 40-летний Александр вступил во взрослую жизнь, но ничего путного там у него не получилось, хотя бизнес-проектов было побольше, чем даже у отца Федора из «12 стульев». Гобозов вел утреннюю передачу на украинском канале, занимался установкой натяжных потолков, торговал фруктами, что-то делал в строительстве и продавал супер-средство для похудения. Бои в поп-ММА для него тоже способ заработать, но тоже вряд ли получится.

В поединке против Берчика Гобозову будет трудно, но ему не привыкать. Во-первых, у него нет опыта боев в клетке, а во-вторых, он легче оппонента килограмм на тридцать. Но так как бой пройдет по правилам бокса (без партера и прочих «глупостей»), то он спокоен. Наверное, еще не понимает куда вляпался.

Юрий Берчик – Александр Гобозов
Юрий Берчик – Александр Гобозов

Хотя небольшой опыт у него все же есть. На проекте Car Jitsu (где дерутся в автомобиле) соперник Александра не смог выступить и вместо него организаторы попросили поучаствовать Дмитрия Валуевича, который судил соревнования. Валуевич лигу выручил и быстренько задушил Гобозова ремнем безопасности.

Александр Гобозов – Дмитрий Валуевич
Александр Гобозов – Дмитрий Валуевич

«Юрий Берченко, он же «Берчик», пожалуй, самый шумный и противоречивый представитель поп-ММА. Каждое появление Берчика на конференции предвещает жаркую атмосферу и незабываемое зрелище. Ведь этот парень умеет разжечь конфликт на ровном месте и придать ему огласку на все спортивное сообщество». 

Из досье лиги «Наше Дело» 

От себя добавим, что Берчик называет себя «отцом трэш-тока», по словам знающих людей, у него даже была своя школа по этому направлению, но социальную сеть потом снесли федеральным законом, и проект накрылся медным тазом. Но та блокировка пошла только на пользу – Берчик перестал газовать на всех подряд и вспомнил, что есть еще у него в жизни спортзал, начал тренироваться. Говорит, что ему понравилось, раньше он этого никогда не делал.

Юрий Берчик
Юрий Берчик

Что касается боев, то Берчик к ним не готовился (а зачем?), провел в поп-ММА пять поединков (четыре на «Нашем Деле» и один в лиге ARENA), три раза выиграл (дважды нокаутом) и два раза проиграл. Отметим, что и оппозиция у него была достаточно серьезной, чего стоят только Ислам «Мучитель» Каримов и Абубакар «Добряк» Мамедов.

Этот бой будет в ближайшее время загружен на RuTube-канал промоушена поп-ММА «Наше Дело». А затем ролик зальют и на YouTube-канал организации.

Юрий Берчик – Александр Гобозов
Юрий Берчик – Александр Гобозов

Главные вопросы о бое Александр Гобозов – Юрий Берчик

Кто такой Александр Гобозов?
Это бывший участник «Дома-2», который рушил попробовать себя в боях.
Кто такой Юрий «Берчик» Берченко?
Это боец поп-ММА, с рекордом 3-2, и большой любитель трэш-тока.
Где и когда смотреть бой Александр Гобозов – Юрий Берчик?
Этот бой будет в ближайшее время загружен на RuTube-канал промоушена поп-ММА «Наше Дело».
По каким правилам он пройдет?
Бой пройдет по правилам бокса в ММА-перчатках.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!