Долгожданная битва звезд поп-MMA. Где и когда смотреть бой Артем Тарасов — Персидский Дагестанец на Хардкоре

14 марта на Хардкор состоится долгожданный поединок звезд поп-MMA. Артем Тарасов встретится с Мухаммедом Хейбати, который более известен как Персидский Дагестанец. В этом материале mma.metaratings.ru мы расскажем, где и когда можно будет посмотреть этот бой.

Артем Тарасов – Персидский Дагестанец
Артем Тарасов – Персидский Дагестанец

В конце 2021-го на одном из турниров лиги Hardcore Fighting состоялся анонс боя Артема Тарасова и Мухаммеда Хейбати. Бойцы долго обсуждали условия поединка и в итоге смогли прийти к соглашению. Бой состоится 14 марта на турнире Хардкор.

Эта схватка приобрела очертания и стала возможной после того, как Чоршанбе Чоршанбиев попал в неприятности и был депортирован из России. И Тарасов, и Перс должны были провести с ним свои поединки, но судьба распорядилась так, что теперь им проще встретиться друг с другом.

Артем предложил провести бой по правилам ММА, Хейбати согласился, но все же попросил у организаторов «отобрать у него таблетки». И действительно, если у Тарасова хватит духа выйти на этот бой, то за его здоровье уже по-настоящему будет тревожно.

Мухаммед Хейбати (Персидский Дагестанец)
Мухаммед Хейбати (Персидский Дагестанец)

Хардкор любит показывать свои турниры в записи. Бой Тарасова и Перса пройдет 14 марта, но посмотреть его можно будет немного позже на YouTube-канале организации.

Актуальные новости ММА

Больше новостей

Лига кулачных боев Hardcore Fighting стартовала летом 2020-го года и с ходу стала очень успешной. Яркие пресс-конференции, которые тогда еще были в новинку, еще более яркие поединки на голых кулаках, кровь, мясо, конфликты, драки в студии и вызовы… вызовы… вызовы. Все это принесло успех детищу Анатолия Сульянова.

В 2021-м прошел второй сезон на голых кулаках и стартовал первый сезон нового формата Hardcore MMA. Лига стремится выйти на стадионный уровень, но в прямом эфире не провела еще ни одного турнира, делая ставку на яркие шоу, зачастую постановочные.

Подать заявку на участие в турнире может любой желающий, лига рассматривает все предложения и выбирает, на свой взгляд, лучшие. Но в последнее время, все чаще и чаще, следуя тренду, приглашает и уже состоявшихся бойцов, а также популярных людей не из мира единоборств.

Самые известные бойцы Hardcore Fighting – Мариф Пираев, Мухамед «Киборг» Калмыков, Эмиль «Финансист» Новрузов, Дауд «Стхански» Кельбиханов, Тимур «Витязь» Слащинин, Дмитрий «Армеец» Климов, Кирилл Самброс, Лендруш «Леко» Акопян и другие.

Hardcore Fighting
Hardcore Fighting

Артем Тарасов – известнейший блогер, ведущий и боец-любитель. Его базовое единоборство – самбо, а бои с его участием по ММА можно легко найти в сети (это было давно, и, в основном, это была «Стрелка»). Но набирая популярность в медиа, Артем сдвинул приоритеты в сторону поп-ММА, начал с боя с Дациком (который выиграл из-за дисквалификации оппонента, нелегальные удары), а затем уже нашего героя понесло не по-детски.

Только в 2021-м году Тарасов провел шесть поединков, включая бои с Михаилом Кокляевым (пауэрлифтер и шоумен), Тайсоном Дижоном (чемпион Камеруна по боксу, как его объявляют) и Александром Емельяненко. В январе нынешнего года Тарасов победил единогласным решением судей музыканта Руслана «Рамбла» Мурадова.

Тарасов - Емельяненко
Тарасов - Емельяненко

Есть у Артема рекорд и в профессиональном ММА, но оппозиция там была настолько зашкварная, что те бои не стоит и принимать в расчет.

Все слышали про Хейбати, но мало кто видел бои с его участием. И неудивительно – их всего четыре, а в 2021-м году – только два (победа и поражение). Боец приобрел популярность исключительно активностью в инстаграме и на пресс-конференциях. Поэтому оценить его реальный уровень по-настоящему сложно, но с уверенностью можно сказать, уровень этот гораздо выше уровня «любителя» Тарасова.

В прошлом году Перс уступил в принципиальном поединке Марифу Пираеву в близком поединке, а затем одержал победу над Арби Эмиевым.

В профессиональном ММА у Перса тоже есть рекорд – три боя и три победы.

Прежде чем сделать прогноз на бой и выбрать ставку, весьма полезно сравнить объективные показатели соперников. Но слепо полагаться на цифры тоже нельзя, необходимо учитывать и бывшую оппозицию бойцов.

ПоказательТарасовХейбати

Возраст

3126

Вес

8577

Рост

177173

Рекорд в поп-ММА

3-44-1

Рекорд в профи

7-23-0
Последний бой17.01.202229.01.2022

Обращаем ваше внимание, что ставку в БК Winline можно сделать, используя бонус 2000 рублей , а выигрыш вывести без всяких условий!

Лучшие прогнозы на ММА

Больше прогнозов

Главные вопросы о бое Мухаммед Хейбати (Персидский дагестанец)

Когда состоится этот бой?
Бой состоится 14 марта 2022 года.
Где он состоится?
На площадке промоушена поп-ММА Hardcore MMA.
По каким правилам?
По правилам смешанных единоборств.
Где смотреть бой Тарасов – Перс?
Поединок можно будет посмотреть на YouTube-канале организатора.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!