Хасбик на «ЧБД»: оскорблял Щербакова, кормил Тамби клубникой и рассказал криминальную историю

Хайповое шоу «Что было дальше?» взяло перерыв на год, переехало с YouTube на платформу ВКонтакте. Продюсеры проекта решили вернуться с помпой, в первый выпуск на новой площадке они пригласили Богдана Лисевского (шоу «Плюшки») и известного блогера Хасбика (Хасбуллу Магомедова). Выпуск «ЧБД» за сутки собрал больше 20 миллионов просмотров.

Хасбик в шоу «ЧБД»

«ЧБД» – это популярное русскоязычное юмористическое шоу, которое выходило на YouTube-канале LABELCOM. Суть в том, что приглашенная звезда рассказывает свою историю без концовки, а пятеро комиков (Нурлан Сабуров, Тамби Масаев, Илья Макаров, Эмир Кашоков и Алексей Щербаков) должны ее отгадать. Юмористы постоянно перебивают гостя, подшучивают над ним и просто разговаривают. На «ЧБД» приходили такие личности как Гарик «Бульдог» Харламов, Гарик Мартиросян, Семен Слепаков, Моргенштерн и многие другие.

Павел Воля на «ЧБД»
Павел Воля на «ЧБД»

Проект стал популярным в 2019 году, но в феврале 2022 года выпуски «ЧБД» перестали выходить. И вот шоу переехало в VK, и теперь будет выходить на этой платформе. На первый выпуск нового сезона сценаристы пригласили Хасбика. Рассказываем, что было дальше.

Хасбик – это настоящая звезда ММА, он добавлен в игру UFC 4, хотя сам никогда не дрался, дружит с Даной Уайтом, может размазать бургер по лицу Алекса Волкановски. Также у Хасбуллы есть эксклюзивный медиа-контракт с UFC, который буквально озолотил парня. Так что совсем неудивительно, что на шоу «ЧБД» зрители встречали почетного гостя аплодисментами.

Хасбик на ЧБД
Хасбик на ЧБД

Помещение шоу было с отсылкой к ролику, которое сделало Хасбика звездой: рядом с блогером установили шоколадное фондю с клубникой. В одном из видео Магомедов ел клубнику и назвал ее «бомбовой».

Сразу стоит отметить, что комики вели себя с Хасбиком максимально корректно, сглаживали острые углы и сами стойко терпели шутки от гостя. Сам выпуск выглядел скучноватым, ведь из него убрали всю «соль» – обычно юмористы жестко подшучивают над гостем, импровизируют и откровенно издеваются (в большинстве случаев). В выпуске с Хасбиком даже матерных слов было намного меньше.

Гость сказал, что не учился в школе, но на вопрос Нурлана Сабурова («Мы будем разворачивать эту тему?») все остальные юмористы промолчали.

Хасбик чувствовал себя как дома, сообщил, что за клубнику любого порвет и посоветовал Тамби Масаеву немного похудеть: «Толстым нельзя много хавать, тебе надо похудеть. Я 19 килограмм вешу».

Хасбику также не понравился внешний вид комиков: он осудил рубашку Ильи Макарова и волосы Алексея Щербакова, сказав, что «таких волос от природы не бывает».

«А тебя не зовут в фильмах или сериалах сниматься? Может «Форт Боярд»? Или может быть «Игра престолов?»

Нурлан Сабуров

Тема ММА затрагивалась несколько раз. Сабуров намекнул на связь Хасбика с Хабибом Нурмагомедовым, а Алексей Щербаков передал «Орлу» привет.

Также Хасбику предложили провести битву взглядов с Тамби Масаевым, однако комики решили, что драка гостя и комика ни к чему хорошему не приведет: «Пожалейте его, Тамби упадет и придется кран вызывать». Вечно голодный Тамби постоянно покушался на клубнику, но Хасбик согласился только на то, чтобы комик поцеловал ягоду из его рук, но не ел.

Тамби Масаев и Хасбик
Тамби Масаев и Хасбик

Затем Хасбик рассказал, что у него есть восемь автомобилей, в том числе и бронированный BMW, на котором он ездит на стрелки. Плавно главный гость программы перешел к своей истории.

Магомедов рассказал, как однажды попал в участок. Хасбик отметил, что это произошло после массовой разборки, на которой было около 40 человек. Один из участников стрелки даже принес гранатомет.

«Нас в какой-то двор загнали, у всех оружие было и даже базука была. Пятиэтажки и трехэтажки были вокруг».

Хасбик

Однако массового побоища не случилось, никто не пострадал, все разъехались. Но на следующий день Хасбика арестовали из-за тонировки стекол, а сам блогер ехал с парнями, у которых была судимость и им нельзя было попадать в неприятности. Хасбулла был за рулем.

Хасбик сообщил, что служители правопорядка обнаружили в авто пистолет и патроны и отвезли в отделение. Магомедова арестовали и «надели наручники, в один браслет две руки просунули, а потом допрашивали примерно 11 часов». Что было дальше?

Хасбик и комики ЧБД
Хасбик и комики ЧБД

Версии у комиков были такие: Тамби предположил, что Хасбик вел чит-код AEZAKMI из игры GTA: San Andreas, который спасает от полицейских. Илья Макаров считал, что Хасбик просидел в участке еще час (12-й час), а потом его отпустили. Эмир Кашоков высказал предположение, что в полицейское отделение пригласили Дональда Дака, ведь только мультипликационный персонаж мог разобрать речь Хасбика.

Алексей Щербаков предположил, что Магомедов мог просто пролезть через прутья решетки, воспользовавшись своими размерами. Во время ответов Хасбик кидался в юмористов орехами, используя ложку.

ЧБД

Несмотря на то, что выпуск получился довольно сумбурным и не везде было все понятно, он все равно стремительно набирает просмотры (уже 27 млн). Хасбик только добавил себе популярности и наверняка получил подписчиков в социальных сетях.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!