Пранк вышел из под контроля. Хасбик подписал многолетний контракт с UFC

Элитный промоушен UFC подписал пятилетний контракт с дагестанским блогером Хасбиком. В этом материале мы расскажем, как это стало возможно и какие приключения теперь ждут автора вирусного видео в TikTok.

Дана Уайт и Хасбик
Дана Уайт и Хасбик

У дагестанского парня Хасбуллы Магомедова была очень непростая жизнь. В его организме произошел сбой, и он перестал расти еще в детстве. Врачи на смогли поставить точный диагноз, но есть вероятность, что у Хасбика дефицит гормона роста. Сейчас парню 20 лет, его рост составляет всего 93 сантиметра, а вес – 18 килограммов. Но когда другие в подобных ситуациях опускали руки, Хасбик превратил проблему в собственную «фишку». Он начал записывать видео в TikTok, и его ролик, в котором он говорит знаменитую фразу «Клубника – бомба, честно говоря», стал настоящим хитом.

Но, конечно, ключом к популярности стал потенциальный бой с популярным таджикским певцом и блогером Абдурозиком, который имеет схожие проблемы с организмом. Этот поединок активно раскачивал в интернете Асхаб Тамаев, а вышедшая пресс-конференция собрала какое-то сумасшедшее количество просмотров.

Многие осуждали этот бой, но тех, кого эта идея порадовала, было значительно больше. Пресс-конференцию парней обсуждали во всем мире, и даже топовые бойцы UFC оставляли комментарии в своих социальных сетях. Глава UFC Дана Уайт не стал исключением. По словам Тамаева, Дана хотел провести бой Хасбика и Абдурозика в UFC, но стороны не смогли прийти к соглашению. Скорее всего, никакого предложения не было, но хайпанули на этом событии знатно.

Далее Хасбик посетил турнир UFC и стал настоящей суперзвездой, с ним хотели сфотографироваться голливудские звезды, а он в шутку мог их ударить ради очередного вирусного видео. Но далеко не всем нравилась популярность дагестанца, ему начали бросать вызов профессиональные бойцы.

Хабиб Нурмагомедов и Хасбик
Хабиб Нурмагомедов и Хасбик

Вызов Хасбику бросал и экс-чемпион двух дивизионов UFC Генри Сехудо, и топовый легковес Рафаэль Физиев. Конечно, бойцы говори это в шутку, которая лишь умиляла людей. Но другой экс-чемпион промоушена Конор Макгрегор в очередной раз доказал, что у него не получается строить отношения с дагестанцами. Не так давно Хасбик опубликовал короткое видео, в котором сказал, что назвал одного из петухов «Конором Макгрегором». Вероятно, что до ирландца дошел этот ролик, и его реакция была довольно странной.

«Я бы с большим удовольствием перебросил этого маленького калеку Хасбуллу через стойку. Сколько стоит запульнуть его? Однажды я хочу выполнить одну миссию: забить им трехочковый. Маленький вонючий результат инцеста».

Конор Макгрегор

Конор Макгрегор
Конор Макгрегор

Позже Макгрегор одумался и удалил сообщение, но это ему особо не помогло. На бойца обрушились с критикой, а действующий лидер рейтинга UFC вне зависимости от весовой категории Алекс Волкановски решил заступиться за Хасбика.

«Сперва тебе придется пройти через меня. Конор, оставь моего приятеля в покое».

Алекс Волкановски

Выпад Конора прокомментировал и сам Хасбик. Дагестанец ясно дал понять, что в словесной перепалке у Макгрегора нет никаких шансов.

«Твои угрозы хуже, чем твои виски в бутылке. По крайней мере, один из нас сохранил непобедимый рекорд. Вышли локацию. Я не подписан на бомжей и не заметил, что кто-то много болтает. В следующий раз тегни мой аккаунт, Конор. Теперь у меня есть контракт с UFC. Если ты мужчина, то увидимся в Абу-Даби. Тебя уже размазал Хабиб. Полагаю, деньги от боя с Мейвезером у тебя закончились, раз ты так жаждешь внимания».

Хасбик

Кроме этого, о возможных негативных последствиях Конора предупредил и Дана Уайт.

«Конору нужно быть осторожным! Если он столкнется с Хасбуллой, у него будут большие неприятности».

Дана Уайт

Казалось, что конфликт Хасбика и Конора уже подходит к концу, но 11 сентября стало известно, что дагестанец подписал контракт с UFC.

Хасбик
Хасбик

Конечно, первым делом посыпались вопросы. Всех интересовало, когда дебютирует Хасбик, кто станет его соперником. Но всем нужно понять, что Хасбик – веселый парень с заболеванием, который не отчаивается ни при каких обстоятельствах. Ему не нужно ни с кем драться, но контракт с UFC он действительно подписал.

Как сообщает источник, соглашение подписано на пять лет. Хасбик будет посещать турниры, а также участвовать в пиар-акциях. Неизвестно, какую сумму будет получать блогер, но речь идет об очень больших деньгах.

Хасбик
Хасбик

Теперь дагестанского парня ждут новые приключения в UFC. А бойцам промоушена нужно быть осторожными, кто знает, кого стукнет Хасбик в следующий раз. Разговоры о том, что американский промоушен может подписать контракт с Магомедовым ходили уже давно, но большинство считало, что это всего лишь пранк. Но что они скажут теперь?

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!