Кейси О'Нилл — непобежденная любительница бикини, ставшая новой звездой UFC

В ночь на 13 февраля Кейси О'Нилл победила Роксанн Модаффери на UFC 271. Шотландка оправдала роль фаворита и продлила победную серию в сильнейшей лиге мира до четырех боев, а mma.metaratings.ru рассказывает об одной из самых сексуальных девушек-бойцов из мира ММА.

Кейси О'Нилл
Кейси О'Нилл

О'Нилл родилась в Ирвине, Шотландия, и первые годы жизни провела в Килмарноке. Ее отец, Кэм, был профессиональным кикбоксером. Именно он привил девочке любовь к единоборствам. В возрасте четырех лет Кейси начала заниматься кикбоксингом.

Кейси О'Нилл
Кейси О'Нилл

Когда Кейси было 10 лет, семья О'Нилл переехала на Золотой берег Австралии. Адаптация к новой стране давалась девочке непросто. Но именно в Австралии она начала заниматься бразильским джиу-джитсу.

Кейси О'Нилл
Кейси О'Нилл

Кейси дебютировала в любителях в 15 лет. Девушке долго пришлось умолять отца разрешить ей выйти в октагон, и он, долго думая, согласился. Но дебют не удался — O'Нилл потерпела поражение от соперницы, которая была на четыре года старше. Второй бой также закончился неудачей. После двух поражений Кейси решила взять паузу и отточить свои навыки. Вернувшись в октагон в 19 лет, Кейси одержала пять побед кряду и перешла в профессионалы.

Кейси О'Нилл
Кейси О'Нилл

Кейси дебютировала в профессиональных ММА в 2019 году на Eternal MMA 43. В данном промоушене шотландка одержала четыре победы в четырех боях. После этого O'Нилл провела один успешный бой в рамках UAE Warriors 13 и подписала контракт с UFC.

Кейси О'Нилл
Кейси О'Нилл

Дела Кейси в сильнейшей лиге мира складываются отлично: три боя — три победы и все три — досрочные. Публика в восторге от 24-летней спортсменки, которая устраивает настоящее шоу в клетке.

Кейси О'Нилл
Кейси О'Нилл

Все свое свободное время девушка проводит на пляже. Кейси обожает заниматься серфингом и загорать. Она постоянно демонстрирует подписчикам, как сама говорит, идеальную фигуру.

Кейси О'Нилл
Кейси О'Нилл

За 14 лет в Австралии, Кейси так привыкла к своей «второй родине», что считает себя и шотландкой, и австралийкой. За это O'Нилл часто подвергается критике, но саму спортсменку это вообще не волнует.

Кейси О'Нилл
Кейси О'Нилл

Кейси уже давно состоит в отношениях с Джередом Гвердером — американским бойцом Bellator. Пара вместе тренируется, а совместный отпуск проводит на родине Гвердера — Гавайях.

Кейси О'Нилл
Кейси О'Нилл

На данный момент Кейси занимает 15-е место в рейтинге UFC в наилегчайшем весе. Цель Кейси — завоевать пояс и как можно дольше удерживать «ноль» в графе поражений.

Кейси О'Нилл
Кейси О'Нилл

Непобежденная шотландка улучшила свой рекорд до 9-0 в профессиональных ММА. Если Кейси продолжит так уверенно выступать, то в ближайшее время мы можем увидеть ее и в титульном поединке.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!