Hype FC открывает год громкими битвами: подробности турнира с главным боем Камалов – Букин

Уже на этой неделе выйдет новый выпуск с боями в промоушене поп-ММА Hype FC. Лига предложит фанатам четыре поединка, в каждом из которых есть драйв и интрига, а главным событием станет поединок Яков Букин – Азиз «Курд» Камалов.

Hype FC: Камалов – Букин
Hype FC: Камалов – Букин

Все противостояния пройдут по правилам бокса в ММА-перчатках.

Все поединки турнира покажут уже в самое ближайшее время на YouTube-канале промоушена.

На этот раз будет четыре противостояния, а среди участников есть и громкие имена, и те бойцы, за которыми уже пора начинать внимательно следить, пока это не стало мейнстримом.

  • Яков Букин – Азиз «Курд» Камалов;
  • Эмир «Борзаевич» Ибрагимов – Алисафа Мардалиев;
  • Геор «Баскетболист» Тлатов – Нажмудин Шамсутдинов;
  • Алан Абаев – Владимир Шелопугин.
Все участники, кард Hype FC
Все участники, кард Hype FC

Яков Букин два своих последних боя провел с небезызвестным Арби Эмиевым, оба раза уверенно выиграл, стал еще более медийным, лига даже обещала ему организовать поединок с самим Мохаммедом Хейбати. Но буквально перед боем «Персидский дагестанец» слился (сказал, что травма), а теперь Яков подерется в главном событии с Азизом Камаловым.

У Камалова и Букина давний конфликт и даже драки в студиях, они кочуют из лиги в лигу и везде не стесняются в выражениях и жестах в адрес друг друга. Камалов имя себе сделал в промоушене «Наше Дело», поконфликтовал там, кажется, со всеми, пришел в Hype FC, но здесь его настиг Яков Букин. Но боец Азиз хороший, правда, после серии из пяти побед кряду все-таки уступил Азизхану Чоршанбе.

Камалов возвращается в бои после простоя в девять месяцев (из-за травмы), и, возможно, ему понадобится время, чтобы поймать свою волну в клетке. Но, в любом случае, парни готовы разрешить свои разногласия спортивным путем, а фаворита в их противостоянии не видно. Бой определенно достоин быть главным событием турнира.

ПоказательБукинКамалов
Возраст2527
Рост176173
Рекорд в поп-ММА4-65-2
Побед нокаутами21
Предыдущий бой27.11.202209.05.2022
Победная серия20

Соперником Геора Тлатова станет Нажмудин Шамсутдинов. Нажмудин – мастер спорта по боксу, а в поп-ММА провел пока только один бой, когда в октябре нокаутировал Дениса Сергунина.

«У меня нет цели кого-то конкретно побить. Будем драться, выступать, а там видно будет. Соперник – молодец, характер есть, любит подраться. Я думаю, мы с ним покажем хороший бой. Я буду показывать все в бою, а не языком на пресс-конференциях. Эту клоунаду я не приветствую».

Нажмудин Шамсутдинов

Геор «Баскетболист» Тлатов – Нажмудин Шамсутдинов
Геор «Баскетболист» Тлатов – Нажмудин Шамсутдинов

На турнире подерется Владимир Шелопугин и рекомендуем сразу же обратить внимание на этого парня, скоро о нем заговорят все – у Владимира около трехсот поединков в любительском боксе и есть даже победа (по его словам, легкая) над звездой кулачных боев Николаем «Чибисом» Чибисовым. Но его соперник тоже непрост, Алан Абаев – чемпион Европы по молодежи по боксу и обладатель рекорда в профи 5-1.

Со-главным событием станет бой двух скромных, но очень сильных бойцов с великолепным бэкграундом в любителях. Эти парни без повода не газуют, переполох в студиях не устраивают, но в клетке просто звери. Вашему вниманию поединок Эмир «Борзаевич» Ибрагимов – Алисафа Мардалиев, для тех, кто любит чистый спорт без всех этих ваших трэш-токов.

Главные вопросы о турнире Hype FC

Когда и где следующий выпуск Hype FC?
Все поединки турнира покажут уже в самое ближайшее время на YouTube-канале промоушена.
По каким правилам пройдут бои?
Все противостояния пройдут по правилам бокса в ММА-перчатках.
Кто подерется в главном событии?
Главным событием станет бой Яков Букин – Азиз «Курд» Камалов.
Что еще будет интересного?
На турнире будет четыре противостояния, а среди участников есть и громкие имена, и те бойцы, за которыми уже пора начинать внимательно следить, пока это не стало мейнстримом.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!