Кто сильнее – Дагестан или Северная Осетия? Подробности матчевой встречи по вольной борьбе на PWL 6

В самом начале месяца в Москве Лига Поддубного (Poddubny Wrestling League) проведет уже свое шестое мероприятие. С 31 октября будут проходить схватки PWL School, а 3 ноября фанатов вольной борьбы ждет грандиозное событие – матчевая встреча между сборными Дагестана и Северной Осетии. Подробности – в материале MMA.Metaratings.ru.

PWL 6 «Наследники Олимпа»
PWL 6 «Наследники Олимпа» 

Организаторы анонсировали десять схваток, а среди участников есть настоящие суперзвезды, такие как олимпийский чемпион Заур Угуев, олимпийский призер Артур Найфонов, чемпионы мира Ахмед Тажудинов, Абасгаджи Магомедов, Давид Баев.

«Есть ли смысл проводить матчевую встречу каждый год? Да, потому что молодежь растет, появляются новые звезды. Я считаю, что матчевая встреча между Дагестаном и Осетией будет все интереснее и интереснее».

Заурбек Сидаков

Соревнования пройдут в Москве, на волейбольной арене «Динамо» (ул. Василисы Кожиной, д. 13), где не раз уже проводились турниры по единоборствам. Прямая трансляция будет организована на сайте и в мобильном приложении букмекерской конторы Olimpbet, а также на платформе wrestlingtv.

Начало – в 20:00 по московскому времени 3 ноября.

PWL 6: Дагестан – Северная Осетия по вольной борьбе
PWL 6: Дагестан – Северная Осетия по вольной борьбе

В матчевой встрече за свои республики выступят сильнейшие представители вольного стиля, за исключением двукратного олимпийского чемпиона и пятикратного чемпиона мира Абдулрашида Садулаева, который получил травму на чемпионате мира в сентябре.

КатегорияОсетияДагестан
57Артем Гобаев Заур Угуев
61Чермен Тавитов Абасгаджи Магомедов
65Дзамболат Кизинов Ибрагим Ибрагимов
70Давид Баев Курбан Шираев
74Чермен Валиев Магомедхабиб Кадимагомедов
79Таймураз Салказанов Ахмед Усманов
86Артур Найфонов Джабраил Шапиев
92Батырбек Цакулов Магомед Курбанов
97Сергей Козырев Ахмед Тажудинов
125Ален Хубулов Абдулла Курбанов

Poddubny Wrestling League – борцовская лига, созданная для популяризации данного вида единоборств. С большим успехом прошло уже пять турниров PWL – в Москве (дважды), в Бишкеке, в Алма-Ате и во Владикавказе.

Главные вопросы о PWL 6 «Наследники Олимпа»

Когда пройдет следующий турнир PWL?
Турнир PWL-6 «Наследники Олимпа» пройдет 3 ноября в Москве.
Где смотреть вольную борьбу Дагестан – Осетия?
Прямая трансляция будет на Olimpbet, и на wrestlingtv.
Кто поборется на матчевой встрече Дагестан – Осетия 3 ноября?
За свои команды выступят лучшие борцы республик, в том числе Заур Угуев, Артур Найфонов, Ахмед Тажудинов, Абасгаджи Магомедов, Давид Баев.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!