Экс-чемпионы IBO, WBC и звезды поп-ММА подерутся в одном карде. Чем хорош вечер бокса в Москве 7 апреля

7 апреля в Москве состоится вечер профессионального бокса, организованный Patriot Promotion. В главном бою встретятся Игорь Михалкин (бывший чемпион IBO) и Элвин Ганбаров (бывший чемпион WBC Silver).

Вечер бокса в Москве 7 апреля
Вечер бокса в Москве 7 апреля

Особый интерес так же представляет и бой звезды поп-ММА Ислама Жангоразова с профессиональным боксером Виталием Кудуховым, который пройдет в тяжелом весе. Отметим, что изначально Кудухов должен был подраться с Олегом Фомичевым, чемпионом лиги боев на голых кулаках Top Dog, но судьба и промоутер Виктор Хрюнов распорядились так, что подерется он с Жангоразовым, топовым представителем конкурирующей фирмы Hardcore FC.

Боксерский вечер Patriot Promotion пройдет в московском дворце спорта «Крылья Советов» 7 апреля.

Прямая трансляция поединков будет организована на телеканалах медиахолдинга «Матч ТВ». Эфир на «Матч! Боец» начнется в 19:55 по московскому времени, а федеральный канал «Матч ТВ» подключится уже в 22:30 МСК.

Все бои турнира так же можно посмотреть и на сайте букмекерской конторы Olimpbet.

Виталий Кудухов – Ислам Жангоразов
Виталий Кудухов – Ислам Жангоразов

Организаторы анонсировали семь поединков, которые пройдут по правилам профессионального бокса.

  • Игорь Михалкин (26-2-0) – Элвин Ганбаров (16-1-0);
  • Юрий Кашинский (20-3-0) – Али Исмаилов (20-8-1);
  • Виталий Кудухов (6-1-0) – Ислам Жангоразов (0-1-0);
  • Рауф Караев (5-0-0) – Александр Салтыков (12-75-3);
  • Низами Мамедов (0-0-0) – Денис Теплов (0-2-0);
  • Сергей Горохов (11-5-2) – Али Мамедов (13-10-0);
  • Владислав Айриян (2-0-0) – Дмитрий Дробнов (0-6-0).
Игорь Михалкин
Игорь Михалкин

В главном бою встретятся довольно именитые боксеры, а сам бой продлится, если понадобится, десять раундов. В своих предыдущих боях и Михалкин, и Ганбаров выиграли титулы – Игорь Михалкин стал чемпионом стран Содружества, а Элвин Ганбаров забрал пояс по версии North American Boxing Association.

Виталий Кудухов – мастер спорта международного класса, на профессиональной арене он шел без поражений до 13 марта текущего года, когда уступил решением Басиру Абакарову. Что касается Ислама Жангоразова, то его хорошо знают любители поп-ММА – он выступал в самых разных промоушенах и по самым разным правилам.

Ислам Жангоразов
Ислам Жангоразов 

Жангоразов в поединке против боксера идет большим андердогом, но стоит учесть пару обстоятельств и поверить в то, что его победа невероятной выглядеть не будет. Опыт по боксу у Ислама есть, как есть и три нокаута в поп-ММА. В своем предыдущем поединке он дрался с Вячеславом Василевским как раз по боксу, пусть и наполучал за первые три раунда (все-таки Василевский – настоящая звезда), но в четвертом, последнем раунде воспрял духом, поверил в себя и активно атаковал уставшего соперника.

Ислам Жангоразов
Ислам Жангоразов

Главные вопросы о боксерском вечере 7 апреля

Где пройдет боксерский вечер 7 апреля?
Боксерский вечер в Москве 7 апреля пройдет во дворце спорта «Крылья Советов».
Какой главный бой на турнире Patriot Promotion в Москве 7 апреля?
В главном бою вечера встретятся Игорь Михалкин (бывший чемпион IBO) и Элвин Ганбаров (бывший чемпион WBC Silver).
Что еще будет интересного на боксерском вечере в Москве 7 апреля?
Особый интерес так же представляет и бой звезды поп-ММА Ислама Жангоразова и профессионального боксера Виталия Кудухова, который пройдет в тяжелом весе.
Где смотреть вечер бокса 7 апреля?
Прямая трансляция поединков будет организована на телеканалах медиахолдинга «Матч ТВ». Эфир на «Матч! Боец» начнется в 19:55 по московскому времени, а федеральный канал «Матч ТВ» подключится уже в 22:30 МСК.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!